Вот уже 10 лет как в Партизанском районе в 50 метрах от станции метро «Тракторный завод» на улице Долгобродская , 30 открылся и работает зоомагазин по продаже товаров для животных. В магазине расположена ветеринарная аптека, где можно купить препараты для лечения и профилактики заболеваний кошек и собак. Продавцы с ветеринарным образованием дадут Вам консультацию, помогут подобрать корма, амуницию и одежду для собак.
В магазине представлен широкий выбор сухих кормов, консервы, средства необходимые для ухода за шерстью и когтями животных, огромный выбор игрушек. У нас Вы можете подобрать одежду и обувь для собак, для кошек имеется большой выбор наполнителей под туалет и лотков.
Кто еще не завел себе питомца, в магазине можно приобрести себе волнистого попугая или хомячка, купить клетку, аксессуары в клетку и, конечно же, высококачественные зерновые смеси бельгийских и польских фирм.
В отделе для рыб можно найти аквариум, террариум, оборудование, декорации и растения для аквариума, а также корма для рыб в виде хлопьев, гранул и чипсов.
Для удобства покупателей магазин работает ежедневно, в будние дни с 9.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 18.00. Рассчитаться можно наличными или банковской карточкой.
В конце 2013 года мы открыли интернет-магазин
, где можно посмотреть товары, представленные в магазине, посмотреть описание, ознакомиться с характеристиками, заказать и оформить доставку. Доставка по Минску мы осуществляем курьером, а по Беларуси по почте.
Для постоянных клиентов функционирует дисконтная система скидок, где в зависимости от суммы покупки скидка достигает до 10%.
Приглашаем Вас посетить наш магазин на Долгобродская, 30 и сайт интернет - магазина
.
Ваши питомцы - Наша забота!!!