Комментарии ФЕДЯ 18 января 2016 в 13:23 Конечно могут,они повсюду ТАТЬЯНА 12 июня 2014 в 10:53 Всегда боялась пауков, еще с детства. Но всегда считала, что встретить опасных насекомых можно только на природе. У нас в гараже видела маленьких паучков, хрупких и тоненьких, которые явно не представляю угрозы. Однако два раза уже замечала довольно крупного паука, 2 см примерно, черный, с какими-то светлыми вкраплениями на тельце. «Обезвредить» не удалось, так как оказался на удивление быстрым. Могут ли ядовитые пауки жить рядом с людьми? ОЛЬГА 10 июня 2014 в 11:02 Я хочу поделиться своей историей о пауках. Несколько лет я держала в террариуме паука-птицееда Lasiodora parahybana. Сначала было безумно интересно. Да и легко. Удобно. Можно кормить раз в месяц, подстилку менять так же. Главное, чтобы вода всегда была. Ее звали Люсяндра. Я ее обожала. Кормила жуками, мышами, лягушками. Наблюдала, как она охотится, как паутину плетет, как линяет. Люсяндра любила сидеть у меня на руке, на ладошке, она не воспринимала меня как корм. Люди слишком большие для пауков. Я скорее была для нее теплая поверхность, на которой можно погреться. А потом Люсяндра очень выросла, и когда она перестала умещаться у меня на двух ладонях, я стала ее бояться. Она стала очень активной, агрессивной, бросалась. Стало страшно, что однажды она меня укусит и сбежит, и может причинить вред другим. Я стала искать в интернете информацию об укусах пауков, увидела последствия укусов - ужасные фото вздувшихся конечностей. Страшно. Так что я никому не рекомендую держать дома птицеедов. Своего паука я отдала специалистам, иногда прихожу в гости, приношу "вкусности". АНДРЕЙ 03 июня 2014 в 02:22 Познавательная статья. Хоть и живем, казалось бы, вдали от мест обитания подобных представителей животного мира, но бывает поедешь на природу, встретишь там какого-нибудь представителя членистоногих-паукообразных и поди знай опасен он или нет, а так, осведомлен, значит вооружен. ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ Выслать код повторно Отправить комментарий Подтвердить телефон Нажимая кнопку «Отправить комментарий», вы принимаете Правила размещения комментариев и даете согласие на обработку своих персональных данных . Ваш отзыв принят. Спасибо! ОК
ТАТЬЯНА 12 июня 2014 в 10:53 Всегда боялась пауков, еще с детства. Но всегда считала, что встретить опасных насекомых можно только на природе. У нас в гараже видела маленьких паучков, хрупких и тоненьких, которые явно не представляю угрозы. Однако два раза уже замечала довольно крупного паука, 2 см примерно, черный, с какими-то светлыми вкраплениями на тельце. «Обезвредить» не удалось, так как оказался на удивление быстрым. Могут ли ядовитые пауки жить рядом с людьми?
ОЛЬГА 10 июня 2014 в 11:02 Я хочу поделиться своей историей о пауках. Несколько лет я держала в террариуме паука-птицееда Lasiodora parahybana. Сначала было безумно интересно. Да и легко. Удобно. Можно кормить раз в месяц, подстилку менять так же. Главное, чтобы вода всегда была. Ее звали Люсяндра. Я ее обожала. Кормила жуками, мышами, лягушками. Наблюдала, как она охотится, как паутину плетет, как линяет. Люсяндра любила сидеть у меня на руке, на ладошке, она не воспринимала меня как корм. Люди слишком большие для пауков. Я скорее была для нее теплая поверхность, на которой можно погреться. А потом Люсяндра очень выросла, и когда она перестала умещаться у меня на двух ладонях, я стала ее бояться. Она стала очень активной, агрессивной, бросалась. Стало страшно, что однажды она меня укусит и сбежит, и может причинить вред другим. Я стала искать в интернете информацию об укусах пауков, увидела последствия укусов - ужасные фото вздувшихся конечностей. Страшно. Так что я никому не рекомендую держать дома птицеедов. Своего паука я отдала специалистам, иногда прихожу в гости, приношу "вкусности".
АНДРЕЙ 03 июня 2014 в 02:22 Познавательная статья. Хоть и живем, казалось бы, вдали от мест обитания подобных представителей животного мира, но бывает поедешь на природу, встретишь там какого-нибудь представителя членистоногих-паукообразных и поди знай опасен он или нет, а так, осведомлен, значит вооружен.