24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ТОП-8 товаров с WB, которые помогут восстановить волосы после лета

15 августа

Ультрафиолетовое излучение, высокая температура, соленая морская вода — лето беспощадно к нашим волосам. Они теряют влагу, эластичность, становятся пористыми, ломкими, меняют цвет. Особенно заметно это становится к августу. И понятно, что пора принимать меры.

Вот 8 эффективных средств для восстановления волос, которые можно купить на Wildberries.

Восстанавливающая и увлажняющая маска для волос Total Repair от VOIS 

Рейтинг на WB: 4.9

Цена: 13–15 белорусских рублей

Страна производства: Китай

Эта нашумевшая оранжевая баночка содержит масло косточек аргании, экстракт косточек абрикоса, кератин, пантенол, масло семян макадамии, глицерин, масло ши, экстракт сладкого миндаля, гиалуроновую кислоту, кокосовое масло. Состав выглядит очень «питательно». А что на деле?

Большинство испытавших говорит, что маска действительно наполняет волосы, выравнивает поверхность, в нужной мере утяжеляет, за счет чего волосы меньше пушатся, становятся более приятными на ощупь и блестящими. Кто-то отмечает еще приятный аромат, но в этом вопросе, разумеется, единого мнения быть не может. 

Хочу такую маску

Восстанавливающая маска для волос от бренда Dlya koji da

Рейтинг на WB: 4.9

Цена: 90–109 белорусских рублей

Страна производства: Россия

В данном случае «эффект салонной процедуры» — это не маркетинговый ход, а реальные комментарии пользователей. Средство дает то, чего мы обычно ждем от дорогой маски: струящиеся, гладкие и сверкающие волосы, которые легко расчесываются. Маска справляется даже с очень пористыми и сухими волосами. Над ними работают масла арбуза, амлы и семян чиа, протеины пшеницы, кератин, аминокислоты, гиалуроновая кислота, витамин Е.

Хочу такую маску

Спрей для восстановления волос System 4 R от Sim Sensitive

Рейтинг на WB: 4.7

Цена: 48–60 белорусских рублей

Страна производства: Финляндия

Эта вещь уплотняет волос и выравнивает его структуру, при этом не жирнит. Расчесываться становится проще, волосы рассыпчатые. Спрей-реконструктор также работает как термозащита и не позволяет волосам электризоваться. Только распыляйте средство достаточно щедро. Кого-то может смутить резкий запах, но он не остается на волосах.

Стоит отметить, что бренд Sim Sensitive известен своими средствами для лечения облысения и стимуляции роста волос.

Хочу такой спрей

Маска для волос от Tashe

Рейтинг на WB: 4.9

Цена: 10–14 белорусских рублей

Страна производства: Беларусь

Если вы не готовы в данный момент тратить на маску для волос больше 15 рублей, обратите внимание на этот продукт. Для своей цены он дает отличный эффект: волосы более увлажненные, упругие, мягкие и послушные. Торчащие волоски приглаживаются, кончики выглядят более ухоженными.

Хочу такую маску

Увлажняющая маска Salon Beauty от Ollin Professional

Рейтинг на WB: 4.9

Цена: 18–20 белорусских рублей

Страна производства: Россия

Опять же, здесь хорошее соотношение цены и качества, поэтому у маски много поклонников. Основная особенность состава — экстракт ламинарии. Он насыщает волосы влагой и необходимыми микроэлементами, поэтому волосы становятся более эластичными и «живыми».

Хочу такую маску

Липидный филлер от 11i professional

Рейтинг на WB: 5.0 (правда, отзывов пока мало)

Цена: 56–101 белорусский рубль

Страна производства: США

Производитель обещает интенсивное восстановление гидролипидного баланса волос, их структуры на внешнем и внутреннем уровнях и, конечно, блеск. Те, кто попробовал средство, говорят, что ожидания оправдались. Даже сильно пострадавшие волосы после этого филлера оживляются, блестят и перестают путаться уже с первого применения.

Хочу такой филлер

Масло для волос восстанавливающее EXTRA от бренда The Act

Рейтинг на WB: 4.9

Цена: 15–19 белорусских рублей

Страна производства: Россия

Чаще масло наносят на сухие волосы просто как завершающий этап ухода. Но это средство способно на большее — действительно помогает реанимировать волосы. В составе — натуральные масла кокоса, арганы, брокколи, касторовое масло. Продукт не липкий и быстро впитывается. 

Хочу такое масло

Маска липидная для интенсивного восстановления волос от Tefia

Рейтинг на WB: 4.9

Цена: 38–44 белорусских рубля

Страна производства: Россия

Популярная позиция на WB. Главные ценители – обладатели сухих, пористых и поврежденных волос. Завляют, что маска в самом деле питает и увлажняет волосы, придает сияние и ту самую подвижность. Комплекс натуральных масел ши, шиповника, камелии, марулы и бабассу делает свое дело.

Хочу такую маску

Следите за 103.BY в Instagram, Facebook, ВКонтакте, Viber, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Обработка файлов cookie
Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
Персональные настройки Cookie