24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Убери лишнее». 3 медцентра в Минске, где избавляют от объемов и целлюлита без боли и хирургии

15 апреля 2

С приходом весны традиционно начинаем тяжело вздыхать, осматривая свои бока, живот, руки и прочие части тела, далекие от совершенства. Скоро одежды станет меньше, а значит, пора избавляться от излишков, которыми утеплялись зимой. 

Скорректировать питание, поднажать на спорт — это, безусловно, основы. Но, к счастью, сегодня наши возможности гораздо шире. Рассказываем, куда и на какие процедуры можно пойти в Минске, чтобы быстрее обрести желанную форму.


1. Аппаратный массаж ICOONE Laser и антицеллюлитный ручной массаж в медицинском центре «Е-клиник»

Листайте слайдер!

«Е-клиник» — это многопрофильный медицинский центр в Минске для здоровья и красоты, открытый в 2021 году. Здесь используется современное оборудование, работают опытные специалисты, которые владеют методиками массажа ICOONE и ручного массажа:

  • Александр Белоусов — медбрат по массажу первой квалификационной категории, чемпион (1 место) Чемпионата Беларуси по массажу–2024.
  • Максим Шишонок — медбрат по массажу первой квалификационной категории, опыт работы более 15 лет;
  • медсестра по аппаратному массажу ICOONE Татьяна Курсанова, опыт работы 11 лет;
  • медсестра по аппаратному массажу ICOONE Татьяна Терешко, стаж работы 6 лет.

Эти специалисты точно знают, как достичь максимального результата с помощью такого воздействия.

В медицинском центре «Е-клиник» широкий спектр услуг для здоровья и красоты, работают специалисты с большим опытом. Здесь комфортно, красиво, современно, уютно, нет очередей, отличный сервис, приятные цены и акции.

Адреса:

  • г. Минск, ул. Ленина, 5;
  • г. Минск, ул. Комсомольская, 12, этаж 3.

Время работы: пн.–сб.: 9.00–21.00, вс. 9.00–18.00.

Связаться с «Е-клиник»

2. Лазерный липолиз и электромагнитная стимуляция мышц в центре эстетической медицины «Шайнэст»

Листайте слайдер!
«Шайнэст» — это современный центр эстетической медицины, косметологии пластической хирургии в Минске. У них доступные цены, широкий спектр эстетических и медицинских услуг, профессиональное оборудование премиум-класса, отличный сервис. В «Шайнэст» используются прогрессивные косметологические методики, у специалистов большой практический опыт. Не зря медцентр отмечен наградами и премиями.

Адреса:

  • г. Минск, ул. Захарова, 40;
  • г. Минск, пр-т Независимости, 181;
  • г. Минск, ул. Революционная, 26а;
  • г. Минск, пр-т Дзержинского, 19.

Время работы всех центров: ежедневно с 9.00 до 21.00.

Связаться с «Шайнэст»

3. Комплекс для коррекции фигуры в медицинском центре «Korona»: электромагнитная стимуляция и укрепление мышц Fotona StarFormer + лимфодренажный массаж Icoone за один визит

Медицинский центр «Korona» — это многопрофильное медицинское учреждение с 20-летней историей. Специализируется на диагностике и лечении проблем волос и кожи головы, дерматологических проблем, коррекции фигуры и тела, помогает предотвратить старение кожи и бороться с возрастными изменениями с помощью самого инновационного и совершенного оборудования, использующего искусственный интеллект.

Уникальность медицинского центра в том, что в одном месте вы можете получить весь цикл омолаживающих аппаратных косметологических услуг и с помощью пластической хирургии приобрести тело своей мечты.

«Korona» постоянно обновляет оборудование и выбирает только лучшие мировые новинки, чтобы иметь возможность предложить клиентам не только качественный сервис, но и эксклюзивные услуги для Беларуси (и даже России).

Медицинский центр сотрудничает с врачами первой и высшей квалификационной категории, постоянно проводит повышение квалификации сотрудников как в Беларуси, так и за ее пределами, контролирует качество оказания услуг на каждом этапе, непрерывно совершенствует текущие протоколы оказания услуг, чтобы пациент получал максимальное удовлетворение от посещения медицинского центра.

Адрес: г. Минск, ул. Коммунистическая, 3.
Время работы: пн.–пт.: 9:00–21:00; сб.: 9:00–19:00; вс. — выходной.

Связаться с МЦ «Korona»

Этот сайт использует cookies
Понятно