24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фоторепортаж: открылся новый филиал медицинского центра «ИдеалМед»

Текст: Юлия Кардаш, 4 октября 2021 1

Новый третий филиал медицинского центра «ИдеалМед» открылся в Минске и расположился на первом этаже жилого дома по ул. Солнечная, 30. Здесь принимают взрослых и детей от года.

Администратор Елизавета Шушкевич рассказала о новом филиале и провела для 103.BY экскурсию.

«ИдеалМед» принял первых пациентов в июне 2014 года на ул. Ф.Скорины. Затем медцентр расширился и с 2018 года открылось отделение на ул. К.Цеткин. Место для нового третьего филиала учредители выбрали не случайно: поблизости не так много медицинских центров. Теперь жителям района не придется далеко ехать, чтобы решить вопросы со здоровьем. Помещение, которое соответствовало бы всем требованиям, искали около года. 

«ИдеалМед» на ул. Солнечной принимает пациентов с 1 сентября. Руководит медцентром Борис Николаевич Никитин, опыт в системе здравоохранения у него более 40 лет. 

На входе в медцентр — удобная зона для отдыха и ожидания. Приветливый администратор обязательно встретит пациента, сориентирует его и предоставит необходимую информацию о записи и приеме.

В новом филиале «ИдеалМед» 11 удобных светлых кабинетов

В штате медцентра около 30 квалифицированных сотрудников. В основном это врачи первой и высшей категории, а также кандидаты наук с большим стажем работы. 

Долго ждать приема не придется: как правило, попасть к нужному специалисту можно на следующий день после записи. С открытием нового филиала планируется увеличить и штат специалистов.

Можно выбрать формат записи на прием:

  • позвонить в call-центр медицинского центра;
  • онлайн заполнить форму на сайте «ИдеалМед»;
  • обратиться через социальные сети;
  • заполнить форму онлайн-записи на портале 103.BY.

Накануне приема администратор позвонит пациенту, напомнит о записи. Если дозвониться не удалось, всю информацию укажут в SMS-сообщении. 

Удобное время приема выбрать легко — у медцентра длинный рабочий день:

  • с 08:30 до 21:00 в будние дни;
  • с 09:00 до 20:00 в выходные.

За день здесь могут принять от 50 до 100 человек

В «ИдеалМед» тщательно соблюдают противоэпидемические меры. На входе клиентам обязательно нужно надеть бахилы и защитную маску. Если забыли свою — маску предложат взять на стойке регистрации. Здесь же можно обработать руки антисептиком. Емкости с дезинфицирующим средством для пациентов установлены в каждом кабинете, антисептические растворы периодически меняют. Несколько раз в день в медицинском центре обрабатывают все поверхности. Завершающий этап — кварцевание, которое проводят в каждом кабинете. 

В медцентре работает бонусная система для постоянных клиентов. Благодаря ей пациент может сэкономить от 10 до 20% за каждое посещение. Действует фиксированная скидка, а также акционные предложения и праздничные программы, за которыми можно следить на официальном сайте или странице медицинского центра на 103.BY. Бонусы доступны по специальной карте, которую постоянным клиентам выдает администратор.

Основная ценность «ИдеалМед» — здоровье пациентов. Поэтому здесь ориентируются на приоритеты и запросы посетителей, заботятся об их комфорте.

Фото: Александр Задорин

 

Общество с ограниченной ответственностью «Бьюти Микс»

УНП 191479576

Этот сайт использует cookies
Понятно