24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пройдите опрос по вопросам женского здоровья. Исследование при поддержке ПРООН

5 ноября 2019

Принять анонимное участие в социологическом исследовании «Актуальные вопросы женского здоровья» могут женщины от 25 до 60 лет, проживающие в крупных городах и небольших населенных пунктах Беларуси.

Исследование проходит при информационной поддержке ПРООН и портала 103.by.

Пройти опрос

Почему важно принять участие в исследовании?

По данным Белстат, 78% белорусов называют одной из главных жизненных ценностей здоровье. При этом медики констатируют, что реальная забота о своем здоровье для большинства белорусских женщин не в числе приоритетов. Это касается и здорового образа жизни, и рекомендуемых Минздравом регулярных профилактических осмотров у маммолога, гинеколога и других специалистов.

Главная цель исследования «Актуальные вопросы женского здоровья» — выявить болевые точки неинформированности женщин о тех или иных аспектах, касающихся их здоровья. Вопросы, поднятые в исследовании, затронут такие направления, как гинекология, эндокринология, кардиология, онкология, эстетическая медицина и психотерапия. Полученная информация позволит медикам устранить имеющиеся пробелы и повысить качество медобсулуживания.

Опрос проводится онлайн с 25 октября по 25 ноября 2019 года.

После прохождения опроса респондент сможет получить ответ на любой интересующий вопрос о здоровье от квалицифированного специалиста. Комментарий, подготовленный экспертом, будет выслан на адрес электронной почты, который оставит участница исследования.

Каждая белоруска, ответившая на вопросы анонимной анкеты «Актуальные вопросы женского здоровья», внесет свой вклад в повышение уровня медицинского обслуживания в Беларуси.

Пройти опрос

Этот сайт использует cookies
Понятно