24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Более 40 фитнес-центров проведут бесплатные тренировки 17 октября

15 октября 2019

В рамках YoPRO FitnessNight более 40 спорткомплексов, фитнес-центров, йога-студий, беговых и боксерских клубов Минска проведут бесплатные тренировки c 18:00 и до закрытия.

По условиям акции, прийти можно на любое количество занятий, главное — предварительно забронировать время посещения. Часы работы каждый центр определяет самостоятельно, уточнить расписание можно у администратора заведения.

По традиции в этот вечер знаменитые спортсмены и артисты проведут открытые тренировки для всех желающих. Так, заслуженная артистка и ведущий мастер сцены Большого театра оперы и балета Марина Вежновец даст мастер-классы по хореографии в балетной школе на Партизанском пр-те, 117а. Олимпийская чемпионка Александра Герасименя проведет занятие по плаванию. А семикратный Чемпион Республики Беларусь, тренер USBC по боулингу Дмитрий Шилкин научит сбивать кегли в оздоровительном комплексе «Фристайл».

Ознакомиться с полным списком заведений, участвующих в акции YoPRO FitnessNight, можно по ссылке. Всем посетителям ночной тренировки — высокопротеиновый йогурт YoPRO в подарок.

Когда: 17 октября, с 18:00

Где: 40+ спортивных-центров Минска

Стоимость: бесплатно

 

Этот сайт использует cookies
Понятно