Что скрывает ваша наследственность? В Минске пройдет конференция по генетическому тестированию
Уникальность каждого человека заложена в его генах. Именно они определяют цвет глаз, цвет волос, предпочтения в еде, спортивные таланты, особенности здоровья кожи и волос, а также скорость старения организма и предрасположенность к заболеваниям.

Компания «Трэйлиз» приглашает на конференцию по генетическому тестированию, которая состоится 5 и 6 октября 2019 года. На ней будут подняты темы генетического тестирования в диетологии, педиатрии, косметологии, эндокринологии, а также в активном долголетии. Вы сможете услышать мнения экспертов, вступить в диалог со спикерами, получите рекомендации по изменению образа жизни в соответствии с генетическими предрасположенностями.
Что вас ждет на конференции?
- Введение в генетику
- Разбор генетических панелей
Разбор панелей:
5 октября
- Диетология
- Педиатрия
6 октября
- Косметология
- Эндокринология
- Активное долголетие
Спикеры:
- Терещенко Ирина (г. Новосибирск)
Кандидат медицинских наук, врач клинической лабораторной диагностики, врач-педиатр, ведущий специалист по научно-методологической работе Basis Genotech Group.
- Омельчук Наталья (г. Санкт-Петербург)
Эндокринолог, член американской диабетологической ассоциации, член российской и европейской ассоциации по остеопорозу, член тиреологического общества, эндокринолог-гинеколог, эндокринолог-андролог и эксперт по фертильному здоровью женщин и мужчин, окончила СПбГМУ имени Академика И. П. Павлова.
Для кого эта конференция?
Специалисты эстетической медицины, врачи (педиатры, эндокринологи, диетологи, косметологи, терапевты) и абсолютно все желающие, которые следят за здоровьем и хотят знать о возможностях своего организма.
Где: г. Минск, ул. Ленина, 50 (Willing Hotel)
Когда: 5 и 6 октября, начало в 10:00
Обязательная регистрация по телефонам:
- +375(29) 322-95-39, Александра
- +375(33) 364-04-02, Татьяна
- +375(29) 118-78-49, Ольга
- +375(29) 185-94-39, Мария
ООО «Трэйлиз»
УНН 193159208



