Сеть магазинов оптики «Висус» провела ребрендинг в честь шестилетия компании. По словам представителей сети, обновления позволят улучшить сервис, повысить узнаваемость и выйти на новый уровень развития.

— Главная цель изменений — это создать современный и узнаваемый бренд, а также занять новые позиции на оптическом рынке. Мы уже достигли определенного этапа развития и хотим выйти на следующий уровень и масштаб, — объясняют в сети оптик. — Мы полностью изменили фирменный стиль, логотип и айдентику компании.
Новое название состоит из слова Prosvet и подстрочника «оптика для взрослых и детей».
— «Просвет» — это будущее, просвещение, добро, истина, глаза, зрение, скорость, движение, источник — именно так мы характеризуем основную деятельность и смысл компании. Новое название отражает ее солидность и надежность, —утверждают представители. ⠀