24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет танцевальный марафон в поддержку серьезных отношений

Текст: Проль Екатерина, 13 ноября 2018

В рамках акции «Серьезные отношения» 17 ноября в Минске впервые пройдет танцевальный марафон с одноименным названием. На проекте выберут самую долготанцующую пару.

Принять участие в проектe может каждый. Уже поданы заявки от 20 пар.

Начнется мероприятие с мастер-класса. Затем участникам предстоит исполнить 7 видов бальных танцев. Среди них: вальс, чарльстон, блюз и хастл.

Пара, которая станцует дольше и профессиональнее всех, и станет победителем. Ее определит жюри:

  • судья международной категории, руководитель Заслуженного коллектива Беларуси танцевального клуба «Мара» Лидия Кац-Лазарева;
  • финалист чемпионатов мира и Европы по спортивным танцам в категории Formation, мастер спорта Беларуси Вячеслав Петров;
  • мастер спорта Беларуси, многократный победитель первенства Республики Беларусь, финалист чемпионата Беларуси по латиноамериканской программе Алексей Паращенко;
  • организатор Минского бала православной молодежи Людмила Канаш.

— Подобного мероприятия не то что в Минске, в мире не проводилось! Мы хотим таким образом привлечь внимание к серьезным отношениям. И показать, что для долгого танца, как, впрочем, и для долгой жизни в паре, нужны доверие, вдохновение, желание и умение слышать и слушать. Приз для победителей — комплекс анализов, которые укрепят отношения в паре», – рассказывает заместитель директора ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» Виталий Шиянов.

Одно из условий марафона — минимальный дресс-код. Для девушек: собранные волосы и платья ниже колена. Для парней: брюки и жилетки.

Организатором мероприятия выступит ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» и Заслуженный коллектив Республики Беларусь танцевальный клуб «Мара». Партнер мероприятия — ООО «МедилюксФарм».

Где: ТЦ «Столица» (пр. Независимости, 3-2)

Когда: 17 ноября, в 14:00

Вход: бесплатный

Этот сайт использует cookies
Понятно