24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мужское обрезание приносит пользу организму?

Текст: Богданович Ян, 23 октября 2018

Вокруг процедуры обрезания ходит много стереотипов и домыслов. Оказывается, у нее есть реальная польза для мужского организма.

— Во-первых, это гигиенично. Во-вторых, красиво и стильно, молодежно (смеется). В-третьих, подчеркну, на 70% процентов снижается риск инфекций, передающихся половым путем, и, прежде всего, ВИЧ. Вероятность герпеса ниже процентов на 60, а также уменьшается риск развития инфекций мочеполовой системы, — рассказывает уролог Александр Баценко. — Увеличивается длительность полового акта, здесь уже каждый сам решает: плюс это или минус. 

Многие задаются вопросом, ухудшится ли чувствительность при сексуальном контакте и повлияет ли это на качество эрекции. Ответ — нет. Правильно выполненная операция никак на это не влияет. 

Из минусов можно сказать, что сразу после операции 2-3 недели не будет секса, вместо него — перевязки и уход. Возможно, будет сильной утренняя эрекция, хотя она послужит, скорее, показателем сексуального здоровья. Это единственные минусы, хотя и весьма условные. 

Фото: aif.ru

Этот сайт использует cookies
Понятно