24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бесплатная неделя в группе для дошколят: санаторные условия, современные методики и развитие мышления

Текст: Богданович Ян, 30 октября 2017

С 8 ноября 2017 года оздоровительная группа «Крошкин дом» проводит презентационную акцию для дополнительного набора детей. Родители смогут отдать своего малыша на неделю бесплатного пробного пребывания в группе с 9.00 до 13.00. Ребенок окунется в образовательную программу Монтессори, направленную на развитие мышления, самостоятельности и жажды познания.

Занятия в Монтессори-группе помогут малышам обрести уверенность, свободно развиваться и приобретать новые знания, легко общаться и решать, как поступать в различных жизненных ситуациях, высказывать свои мнения и эмоции. В конце каждого дня воспитатели будут рассказывать родителям об успехах ребенка, интересных ему направлениях и занятиях.

Центр расположен в 2 километрах от Минска, в хвойном лесу на берегу водохранилища «Криница». Охраняемая территория, а также наличие развитой инфраструктуры, необходимой  для полноценной организации детского отдыха, создадут для каждого ребенка комплексную сберегающую здоровье среду. 

Монтессори-группы «Крошкин дом» детского реабилитационно-оздоровительного центра «Ждановичи» подойдут родителям, уставшим от классических детских садов, мечтающим о внимательном и чутком отношении педагогов к развитию их ребятишек.

Стоимость услуг и дополнительную информацию можно узнать по телефонам:

+37529 694 63 68, Елена

+37529 140 71 07, Татьяна

Этот сайт использует cookies
Понятно