24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-классы по разным восточным практикам, бесплатная фотосессия для женщин, кубок по автослалому: выходные 7-8 октября

Текст: Мария Бобова, 6 октября 2017

Познать все секреты восточной медицины, восточных единоборств и философии, почувствовать себя самой красивой женщиной города и насладиться чудесами скорости от спортсменов-автомобилистов. Эти и многие другие здоровые и спортивные мероприятия можно посетить в выходные 7-8 октября.


7-8 октября
Мастер-классы по восточным практикам Неделя открытых дверей в студии WakeUp


Именно в эти выходные можно попробовать себя в самых различных восточных практиках. Изучите азы самообороны, джиу-джитсу, научитесь основам тайского и энергетического массажа, позанимайтесь славянской гимнастикой, акро- и кундалин йогой, посетите концерт-медитацию. И это далеко не полный список всего интересного! В эти выходные будет некогда скучать.

Расписание: 7 октября, суббота:
8:00 азы самообороны, джиу-джитсу;
10:00 тайский массаж (малый зал);
11:30 славянская гимнастика;
12:30 кундалин-йога;
6:30 танец Мандала;
18:30 акро-йога;

Расписание: 8 октября, воскресенье:
10:00  йога;
11:00 детская йога (6-12 лет);
12:00 мандала в звуке и рисунке;
13:00 пробуждение Источника;
14:30 энергетический массаж;
16:30 акро-йога;
18:30 концерт-медитация;

Адрес: пр. Машерова, 17/4 (вход под вывеской мед.центра «ГЕМОТЕСТ», пятый этаж, каб. 504)
Контакты: +37529 154-87-22 (предварительная запись обязательна!)


7 октября
Кубок ADT.BY по автослалому. Финальный этап


      У вас есть последний шанс насладиться чудесами, которые творят профессиональные автомобилисты. В эту субботу заключающий этап кубка по автослалому  фигурному вождению и скоростному маневрированию. Дрифт, сложные трассы, змейки, развороты передним и задним ходом — и все это на скорости. Конкуренция среди лидеров жесточайшая! Иногда борьба соперников проходила за 0,01 секунды, поэтому этап должен получиться на редкость зрелищным. Не пропустите.

Время: 13:00
Адрес: Ждановичи, ул. Тимирязева, 121/2


7-8 октября
Фотоконкурс от компании «Mex.By»


Порой женщинам очень не хватает уверенности в себе и любви. В эти выходные вы можете почуствовать себя настоящей красавицей! Компания «Mex.By» устраивает конкурс фотографий для представительниц прекрасного пола. Вы не только почувствуете себя на высоте и сможете примерить шикарные шубы, но и получите прекрасные фотографии от профессиональных фотографов. С 1 ноября на сайте meh.by появятся фото всех участников и стартует голосование. 25 декабря будет выбрана победительница, набравшая самое большое количество голосов. Она получит в подарок шубу, а занявшие 2 и 3 места — поощрительные призы. 

Время: с 13:00-16:00
Адрес: ул. Долгобродская, 24, ДК МТЗ
Контакты: дополнительная информация по телефону +37517 240-29-60 и на официальном сайте компании (Meh.by).


7 октября
Открытое занятие по восточным танцам


  Не раз видели исполнение красивейшего танца живота? Вы можете сделать это сами! В эту субботу вас ждет двухчасовой мини мастер-класс по танцу живота для начинающих. Могут приходить и те, кто вообще никогда не танцевал. Попробуйте, поверьте в себя и познакомьтесь с чарующим и загадочным восточным танцем.

Время: с 12:00 до 14:00
Адрес: ул. Машерова, 11
Контакты: подробности по телефону +37544 707-81-51


7-8 октября
Бесплатные пробные занятия по танцевальному направлению контемп


Контемп это объединение танцевальных методик из западного (классический танец, джаз-модерн) и восточного (цигун, тай цзи цюань, йога) искусства движения. Если вы хотите научиться выражать свои чувства и эмоции с помощью тела, познать секреты западной и восточной танцевальных культур, вам сюда. Проведите выходные интересно, весело, а главное полезно и спортивно.

Время: 19:00
Адрес: ул. Машерова, 11, студия танца INSIDE
Контакты: обязательная запись по телефону +37525 923-40-75


7 октября
Благотворительная акция «Дорога домой»


Мы не раз писали, что часто сделать нас счастливее и здоровее могут братья наши меньшие. Хотите обрести нового члена семьи или проверить здоровье своего любимого питомца? Приходите в эту субботу в парк Тивали на благотворительную акцию «Дорога домой!» в честь Всемирного дня защиты животных. Не покупайте, а возьмите животное из приюта, которое ждет, чтобы его забрали в новый дом. Все животные здоровы и привиты, большинство кастрированы/стерилизованы. Если у вас уже есть питомец, вы можете получить бесплатную консультацию ветеринарных врачей, кинолога, юриста по вопросам перевозки, защиты и содержания своего любимца. Ну, а если вы не можете держать животное, но хотели бы помочь, на акции будет работать «Палатка помощи». Туда в течение всего дня вы сможете принести корм, амуницию, наполнители, переноски, лотки и все, что необходимо животным. Если вы не купили это заранее, будет возможность приобрести это на акции.

Время: с 13:00 по 18:00
Адрес: ул. Глебки, Парк «Тивали» (за ТЦ «Скала»)
Контакты: телефон для справок +37529) 396-89-68

103.by желает вам веселых и здоровых осенних выходных!

Этот сайт использует cookies
Понятно