24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первый республиканский конгресс для будущих и состоявшихся родителей «Мама Pro» пройдет в Минске

Текст: Ксения Рыбка, 29 сентября 2017

1 октября в столице проведут первый республиканский конгресс «Мама Pro». Будущие и состоявшиеся родители встретятся с представителями всех родильных домов Минска, получат консультацию у специалистов и примут участие в мастер-классах по уходу за ребенком.


Во время республиканского конгресса «Мама Pro» участники получат информацию от специалистов о планировании беременности и важных моментах ее ведения, особенностях питания, об обезболивании родов, грудном вскармливании, введении прикорма, действиях родителей в экстренных ситуациях и особенностях новорожденных.

«Мама Pro» соберет спикеров из разных специалистов — от врачей лабораторной диагностики и акушеров-гинекологов до диетологов и анестезиологов-реаниматологов.

В зоне мастер-классов минчане смогут получить необходимые знания и развить навыки по уходу за малышом, а на «Мама-маркет» закупить необходимые будущим родителям и новорожденным товары и продукты.

В рамках проекта «Мама читает» производится сбор книг по материнству, в котором может принять участие каждый участник конгресса. Собранные книги передадут мамам, которые вместе с малышами лежат в отделениях реабилитации детей, рожденных раньше срока.

 Подготовлено с использованием материалов belta.by

Этот сайт использует cookies
Понятно