24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылся первый круглосуточный бассейн

Текст: Ксения Рыбка, 22 сентября 2017

Новый бассейн «Дружба» перешел на круглосуточный режим работы. Сколько стоит разовое посещение ночного бассейна и когда можно приобрести абонемент, читайте в нашем материале.


В ночное время бассейн «Дружба» работает с 0:00 до 6:00 часов. Разовые абонементы на ночные сеансы можно приобрести в кассе бассейна, часы работы которой 6:30-21:00.

Стоимость разового посещения для взрослых 6,5 рубля, для детей 5 рублей. Каждый час бассейн может принимать по 70 посетителей.

Новый бассейн в Брилевичах открылся 18 августа этого года и 2 недели функционировал в тестовом режиме. С сентября объект перешел на работу в полном объеме с 7:00 до 23:00. В утренние часы здесь предусмотрены занятия для детей из ДЮСШ «Нептун» и клуба Александры Герасимени. Также в скором времени будут проходить обучение плаванию ученики младших классов школ Московского района. Кроме того, бассейн приспособлен для людей с ограниченными возможностями.

Бассейн «Дружба» первый такого рода в столице. В 2018 году планируется сдать в эксплуатацию еще 2 подобных объекта в Заводском и Фрунзенском районах. В последующем доступные для населения бассейны появятся в каждом административном районе столицы.

Подготовлено с использованием материалов minsknews.by

Этот сайт использует cookies
Понятно