24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открытые тренировки с профессионалами, ночной заезд на роликах и праздник красоты в выходные 1-2 июля

Текст: Мария Бобова, 30 июня 2017

Наконец к нам пришло летнее тепло, и грех сидеть дома перед компьютером. 3 июля нас ждет праздничный парад и масса других мероприятий, а в субботу и воскресенье можно посвятить время и активному отдыху. Очередная здоровая афиша от 103.by


1 июля
Ночная «покатушка» на роликах

Ночной любимый город, обкатанные верные роликовые коньки, свист ветра в ушах и друзья-единомышленники рядом. Что может быть лучше? Если вы умеете и любите кататься на роликах, вы типичная сова или любитель ночного времяпрепровождения — вам определенно сюда. Дистанция 35 километров, место старта — Театр Оперы и Балета. С собой брать ролики, защиту и хорошее настроение.

Время: 23:00 — сбор, 23:30 — старт
Адрес: пл. Парижской Коммуны, 1 (Большой театр оперы и балета)
Контакты: примерный маршрут и подробности здесь.

2 июля
Открытые тренировки с абсолютным чемпионом Беларуси по бодибилдингу

Никто лучше профессионала не покажет, как правильно выполнять упражнения по направлениям фитнес, кроссфит, стрейчинг и бодибилдинг. А здесь это еще и бесплатно и в отличной компании. Занятия организованы абсолютным чемпионом Беларуси по бодибилдингу в категории Men`s Physique Иваном Шарпиловым. Проходят каждое воскресенье для всех желающих.

«Многие хотели бы изменить себя и свое тело, но не знают, как это сделать или с чего начать. Эти тренировки отлично подойдут для всех. Проходят в разных стилях и с разными методиками тренинга. Я специально приглашаю к нам на занятия профессиональных тренеров по таким направлениям, как CrossFit, Fitness, Bodybuilding, Stretching. У людей есть возможность пообщаться с профессионалами своего дела совершенно бесплатно, найти единомышленников, познакомиться с новыми интересными людьми.
Чаще всего работаем с собственным весом, поэтому с собой всегда прошу приносить коврики или покрывала для возможности выполнять упражнения на земле
», — рассказал Иван Шарпилов.

О каких-либо изменениях или нюансах предстоящей тренировки можно узнать здесь.

Время: 17:00
Адрес: ул. Крупской, 10 (стадион СШ 77).

1 июля
Праздник красоты «Дана Фэшн Дэй» (Dana Fashion Day)

Красота и здоровье всегда идут рука об руку. На этом мероприятии вас ждут модные показы от известных брендов, мастер-классы от профессионалов фэшн- и бьюти-индустрии, авторские презентации новинок сезона и творческих достижений, зоны красоты и новые образы от лучших стилистов. Берите с собой детей, для них организована куча интересностей! Футбольная школа «Киндер бол» (Kinder ball) покажет несколько мастер-классов от лучших тренеров Минска, а также организует зону с детским аквагримом. Всякие вкусности и бесплатный обед, а в конце концерт от коллектива «Нави Бэнд» (Navi Band).

Время: 12:00, бесплатный обед — 15:00, концерт — 18:00
Адрес: ул. П. Мстиславца, 11, ст.м. «Восток» (Dana Mall)

1 июля
Мастер-класс «Шелковистая кожа. Идеальный тон»

Молодость и здоровье кожи — залог красоты. У вас есть отличный шанс узнать массу полезной информации от профессионалов. На мастер-классе вам расскажут о базовой системе ухода, об идеальном тоне и поделятся пятью секретами, которые помогут достичь здоровой кожи.

Время: 14:00
Адрес: ул. Фабрициуса, 9а
Контакты.: +37529 709-18-77 (МТС, Viber и WhatsApp), регистрация обязательна!

2 июля
«Воскресная Йога» (Sunday Yoga)

Все, кто почитает это учение, внимание! Занятия с профессионалами на свежем воздухе в большой компании. А главное, выбирайте место занятия на свой вкус: Парк Победы, Парк Челюскинцев и Большой Тростенец. В это воскресенье Минск ненадолго становится небольшим центром йоги. Мероприятие подходит для любого уровня подготовки.

Время, место, контакты:
8:00 — Парк Победы (площадка за Дворцом молодежи), контакты: +37529 257-33-72
9:00 — Парк Победы (возле Стелы), +37529 610-35-08
10:00 — Парк Челюскинцев (круговая развилка по центральной аллее), +37529 131-37-34
10:00 — Шабаны, Большой Тростенец (парк перед обелиском, напротив «Простора»), +37529 372-52-43

1 июля
Утренняя тренировка в день рождения фитнес-команды «Воркаут» (Workout) «ЯМогу»

Люди радуются празднику и делятся этой радостью со всеми желающими. Вас ждет тренировка от команды Workout, лекция диетолога и полезные коктейли, зажигательная музыка и конкурсы с приятными призами и подарками. Берите друзей и хорошее настроение — ведь хмуриться в такой день противопоказано!

Время: 11:00
Адрес: ул. Куйбышева, 22, 6 этаж (открытое пространство «Верх»).
Этот сайт использует cookies
Понятно