24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Йога на свежем воздухе, функциональные тренировки и спортивные пикники: здоровые выходные 24-25 июня

Текст: Ксения Рыбка, 23 июня 2017

Еще не придумали, чем заняться на выходных? 103.by позаботился о вас и нашел варианты, как можно здорово отдохнуть.


24 июня
HIIT: интервальная тренировка


Интервальная тренировка подразумевают физическую нагрузку, которая чередуется с отдыхом. Такой тип занятий помогает придать телу рельеф, подтянуть и накачать мышцы. Организаторы предупреждают, что после интервальной тренировки нужно быть готовым к ощущению колоссальной бодрости. Заняться фитнесом можно бесплатно, однако необходимо предварительно зарегистрироваться.
Время: 11:00
Адрес: ул. Сурганова, 2а (Ботанический сад)


24 июня
Бесплатные мастер-классы по танцам и фитнесу


Уже в третий раз радио Unistar организует проект «Лето в большом городе». В этом году к танцам добавятся утренние занятия по разным видам фитнеса. Проект будет проходить по четвергам и субботам на территории ТРЦ Galleria Minsk. Каждое субботнее утро радио Unistar приглашает знакомиться с различными фитнес-направлениями на крыше паркинга ТРЦ Galleria Minsk.
Время: 10:30
Адрес: пр-т Победителей, 9 («Галерея Минск»)


24 июня
Йога на свежем воздухе


Занятия по йоге проходят еженедельно на деревянном настиле на Комсомольском озере за Дворцом молодежи. Организаторы подчеркивают, что не имеет значения, какой у вас уровень подготовки, главное — желание практиковать йогу и дышать полной грудью. Если у вас нет своего коврика, обязательно свяжитесь с преподавателями и они принесут его вам на занятие.
Время: 09:00
Адрес: деревянный настил на Комсомольском озере за Дворцом молодежи
Тел.: +375 29 601 31 06 , +375 29 680 97 77, +375 33 321 93 11


24-25 июня
Городские пикники в парке Победы


«Банки удовольствий Боржоми» — это двухметровые стеллажи со спортивным инвентарем (бадминтонные ракетки, тарелки-фрисби, волейбольные мячи, твистер, карты уно, воздушные змеи, теннисные ракетки, шахматы и др.).Чтобы взять напрокат инвентарь, достаточно показать инструктору любой документ, удостоверяющий личность. Инструктор выдаст вам все необходимое для городского пикника, расскажет о правилах незнакомой игры и поможет собрать команду. Где именно расположены «банки удовольствий», можно посмотреть на карте в этом материале.
Время: 10:00-21:00
Адрес: парк Победы, остров Комсомольцев
При себе иметь: документ, удостоверяющий личность


25 июня
Функциональный тренинг


Функциональная тренировка заставляет работать абсолютно все ваше тело, включает самые глубокие мышцы, ответственные за плавность и точность движений. Эта тренировка позволит развить и укрепить силу, выносливость, гибкость, быстроту и координационные способности. Чтобы зарегистрироваться на занятие, перейдите по ссылке.
Время: 12:00
Адрес: ул. Сурганова, 2а (Ботанический сад)

103.by желает вам хороших выходных!
Этот сайт использует cookies
Понятно