24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спортивный клуб «Сэнкё» проводит набор в группы по каратэ и таэквондо

21 сентября 2016

Возможность заниматься олимпийским видом спорта с грамотными тренерами, специальная методика занятий для детей и взрослых, физическое развитие и укрепление здоровья. Спортивный клуб «Сэнкё» приглашает всех желающих на занятия по каратэ и таэквондо.


По словам представителя клуба, набор в группы ведется круглогодично, однако пиковыми месяцами считаются сентябрь и октябрь. Начать заниматься может каждый желающий вне зависимости от возраста и пола. В спортивном клубе есть инструкторы мужчины и женщины.

Клуб предлагает самым талантливым ученикам участвовать в соревнованиях, сдавать экзамены на пояса. Кроме того, каждого начинающего спортсмена ждет большой оборудованный зал с татами, раздевалки с душем и туалетом.

Средняя цена членского взноса за месяц — 50 рублей. 

Адрес: г. Минск, ул. Некрасова, 7(610)

Более подробная информация тут

8 октября на велодроме «Минск-Арены» пройдет турнир по каратэ WKF под названием SANKER CUP. В соревнованиях традиционно будут принимать участие спортсмены из Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Грузии, Израиля, Ирака, Ирана, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Молдавии, Польши, России, Сирии, Узбекистана, Украины, Эстонии. Турнир в очередной раз включен в программу фестиваля "Японская осень в Беларуси", проводимого Посольством Японии в Республике Беларусь. Вход свободный.
Этот сайт использует cookies
Понятно