Комментарии КСЕНИЯ 04 августа 2016 в 14:01 Здорово! Люблю Альфа-Вет, но на Сурганова было ездить далековато.. Теперь будем посещать клинику на Независимости. АЛЕКСАНДР УШАЧЕВ 04 августа 2016 в 12:13 Светлана, спасибо за теплые слова! Попасть ко мне на прием можно в обеих клиниках. Информацию о датах и времени приема уточняйте, пожалуйста, у администраторов. СВЕТЛАНА 03 августа 2016 в 17:04 Спасибо за отличную новость. Любимые Альфа-Вет круглосуточно - это замечательно. А в какой из клиник теперь будет принимать Александр Ушачев? ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ Выслать код повторно Отправить комментарий Подтвердить телефон Нажимая кнопку «Отправить комментарий», вы принимаете Правила размещения комментариев и даете согласие на обработку своих персональных данных . Ваш отзыв принят. Спасибо! ОК
КСЕНИЯ 04 августа 2016 в 14:01 Здорово! Люблю Альфа-Вет, но на Сурганова было ездить далековато.. Теперь будем посещать клинику на Независимости.
АЛЕКСАНДР УШАЧЕВ 04 августа 2016 в 12:13 Светлана, спасибо за теплые слова! Попасть ко мне на прием можно в обеих клиниках. Информацию о датах и времени приема уточняйте, пожалуйста, у администраторов.
СВЕТЛАНА 03 августа 2016 в 17:04 Спасибо за отличную новость. Любимые Альфа-Вет круглосуточно - это замечательно. А в какой из клиник теперь будет принимать Александр Ушачев?