24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске открылась ветклиника, в которой лечат домашних и экзотических животных

В Минске открылась ветеринарная клиника «ВетПрофи». Врачи оказывают помощь не только кошкам и собакам, но также птицам, грызунам, экзотическим животным, земноводным и рептилиям.

— В клинике работают специалисты разного профиля: владельцы животных в случае необходимости могут привести домашнего любимца к терапевту, кардиологу, акушеру-гинекологу, ветеринарному хирургу, стоматологу, травматологу или анестезиологу. Диагностические исследования проводят опытные врачи визуальной и клинической лабораторной диагностики, специалист по УЗИ, — рассказывает директор ветклиники «ВетПрофи» Николай Мироненко. 

Своевременный диагноз врачи клиники могут поставить благодаря наличию современного оборудования. Есть в клинике и возможность сделать операцию животному. Хирургическое вмешательство происходит с использованием новейшего анестезиологического оборудования, что обеспечивает высокую эффективность хирургического лечения и быструю реабилитацию животного после него.

— Наличие послеоперационного стационара значительно облегчает уход за животным после хирургического вмешательства и предупреждает развитие у него возможных осложнений, так как в этот период питомец находится под пристальным наблюдением опытных врачей.

Еще один приятный бонус для клиентов — скидка на услугу кастрации котов и стерилизацию кошек 25%. Кроме того, до конца февраля первичный прием животного — бесплатный.  

Часы работы ветклиники: с 9:00 до 21:00 без выходных и праздников.

Этот сайт использует cookies
Понятно