24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«ЛОДЭ» на LADY Expo расскажет о возможностях отложенного материнства

6 октября 2023

Многопрофильная медицинская компания «ЛОДЭ» 11-13 октября участвует в Международной выставке-ярмарке для женщин LADY Expo 2023 (г. Минск, пр. Победителей, 20).

Программа выставки позволит получить ответы на актуальные вопросы женского здоровья. 

11 октября в рамках Форума женского лидерства и карьерных возможностей выступит заведующий отделением планирования семьи и репродукции «ЛОДЭ», врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории Елена Алексеевна Панкратова. Спикер расскажет о программе «Отложенное материнство». 

Участники форума узнают, как витрификация (замораживание) яйцеклеток помогает совместить карьеру и рождение ребёнка, какие изменения происходят в женской репродуктивной системе на протяжении жизни, и какие существуют медицинские показания к применению этой технологии. 

12 октября на LADY Expo в ходе Республиканской научно-практической конференции «Женское здоровье» с презентацией «Нарушение гормонального фона у женщин в разном возрасте. Взгляд специалиста» выступит врач гинеколог-эндокринолог 1 категории отделения гинекологии «ЛОДЭ» Оксана Борисовна Ледощук.

 

Этот сайт использует cookies
Понятно