24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Автомат в помощь аптекарю

18 июня 2014

Как можно с минимальными затратами улучшить работу аптекарей, решив при этом проблему очередей и увеличив выручку аптеки? Ответ на этот вопрос уже есть. Стремительное развитие новых технологий, особенно в мире электроники, позволяет доверить часть работы автоматам. Компания «Пратас Медиа» первая в Республике Беларусь, предлагающая большой выбор аптекоматов – торговых автоматов, предназначенных для продажи товаров, которые не являются лекарственными препаратами, но так же входят в аптечный ассортимент.

Автоматизация различных сфер производства значительно облегчает работу, но никоим образом не может заменить человека. Провизор – это лицо аптеки, он всегда готов помочь с выбором и подробно объяснить, как работают те или иные лекарственные средства. Но если Вы не нуждаетесь в консультации и хотите приобрести такие товары, как косметику, фиточаи и БАДы, небольшие изделия медицинского назначения либо «интимную» продукцию – гораздо быстрее это сделать с помощью автомата. Автомат может быть размещён как в самой аптеке, так и быть встроенным, с лицевой стороной наружу. Во втором случае аптека частично становится круглосуточной. Можно их так же устанавливать и в местах большого скопления людей – на станциях метро, вокзалах и др.

Компания «Пратас Медиа» предлагает также различные специализированные автоматы для продажи презервативов и контактных линз (линзоматы). Также, мы рады предложить абсолютно новое для наших аптек устройство – инфомат. Благодаря ему, покупатель может прочитать инструкцию любого лекарства, узнать о наличии его в аптеках или даже проконсультироваться у квалифицированного специалиста – провизора или врача. В ближайшее время мы расскажем Вам об инфоматах подробнее.

Сделайте шаг навстречу будущему! Более подробную информацию о нас и нашей продукции можно узнать на сайте: http://pratas.by.

Этот сайт использует cookies
Понятно