24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Стоматология Беларуси – 2012»

24 октября 2012

В рамках мероприятия будут организованы международная специализированная выставка «Стоматология Беларуси – 2012», VI Съезд врачей-стоматологов и XI Международная научно-практическая конференция по стоматологии, во время проведения которых посетители и участники международной выставки имеют уникальную возможность познакомиться с новыми разработками, повысить профессиональный уровень, установить новые деловые контакты и обменяться передовым опытом.

На выставке «Стоматология Беларуси – 2012» вниманию посетителей будет представлена продукция более 40 участников, это оборудование, инструменты, материалы для стоматологических кабинетов, рентгеноустановки, анестезиология, ортодонтия, средства и аксессуары по уходу за зубами, оборудование для зуботехнических лабораторий, стоматологические лекарственные препараты.

Научно-практическая конференция по стоматологии соберёт врачей-стоматологов, руководителей поликлиник данного профиля, зубных техников, производителей и поставщиков профпродукции из Беларуси, России, Украины, Финляндии, Чехии, Германии и Израиля. Они смогут обменяться научно-практическим опытом, проведут мастер-классы, примут участие в симпозиумах, посвящённых актуальным вопросам стоматологии, обсудят профилактические меры зубных болезней у взрослых и детей. А 25 и 26 октября врачи рассмотрят вопросы терапевтической и ортопедической стоматологии, усовершенствования оказания стомпомощи, челюстно-лицевой хирургии.

Стоматологический форум организует выставочная компания ЗАО «Техника и коммуникации» (Т&С) под патронажем Минздрава Республики Беларусь.

Место проведения: Минск, пр. Дзержинского, 83, Белорусский государственный медицинский университет.

Липницкая Полина,

журналист портала «103.by» 

Этот сайт использует cookies
Понятно