24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Завершилась выставка «Косметика. Красота. Здоровье»

20 марта 2014

13-15 марта в НВЦ БелЭкспо прошла 3-я Международная специализированная выставка «Косметика. Красота. Здоровье».

В рамках мероприятия:

· около сотни участников представили более полутысячи beauty-брендов из разных стран;

· 20 000 посетителей познакомились с представителями любимых брендов «вживую»;

· для каждого сегмента индустрии красоты и здоровья прошло более 20 мероприятий деловой программы,  в том числе и семинар портала 103.by;

· на стендах участников прошло несколько десятков мастер-классов и презентаций.

На три мартовских дня площадка выставки стала местом встреч профессионалов индустрии красоты и конечных потребителей, получивших возможность изучить огромный ассортимент продукции для красоты, купить нужные товары по привлекательным ценам и просто познакомиться с представителями излюбленных брендов.

Мероприятие связало воедино все составляющие beauty-индустрии и позволило узнать о новинках отрасли, получить ответы на актуальные вопросы, наладить перспективные взаимоотношения, а также расширить границы бизнеса. 

На выставке было продемонстрировано более 500 брендов по уходу за внешностью, среди которых были и те, что используются в салонах, spa, соляриях, и средства для применения в домашних условиях, а также парфюмерия, органическая косметика, товары для здоровья. Бесплатные мастер-классы и презентации, демонстрирующие применение новейших методик, предоставили возможность «вживую» оценить качество новых средств и пообщаться с коллегами.  

Эта выставка, ставшая праздником красоты, закончилась. Однако уже сегодня идет подготовка к следующей, 4-й международной специализированной выставке «Косметика. Красота. Здоровье», проведение которой планируется в апреле 2015 года.

По всем интересующим вопросам звоните: +375(29)359-60-59, тел. +375(17)203-84-64. 

Этот сайт использует cookies
Понятно