24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Открылись две новые аптеки «Планета Здоровья»

22 декабря 2010

Кроме лекарств в аптеках традиционно представлен широкий ассортимент косметики в формате самообслуживания, что позволяет самостоятельно рассмотреть и изучить товары. Ценовые категории косметических продуктов сильно варьируются: в сети аптек «Планета Здоровья» можно найти как косметику для подростков белорусского производства и по очень выгодным ценам, так и такие марки, как, например, Vichy.

В честь открытия аптек для всех покупателей предоставляется уникальная возможность участия в акции «Счастливые часы», которая продлится 3 месяца со дня открытия. В ходе акции Вы можете стать обладателем дисконтной карты «Планета Здоровья» и делать покупки лекарств и косметики со значимыми скидками. Также для владельцев дисконтных карт предусмотрены специальные ценовые акции и другие поощрительные мероприятия.

Первая аптека под торговой маркой «Планета Здоровья» была открыта в 2004-м году. В 2008 году «Планетой Здоровья» были начаты проекты, направленные на профилактику заболеваний и популяризацию здорового образа жизни. Так, например, бесплатно стали проводиться  измерение давления и диагностика типа кожи. На сегодняшний день сеть включает в себя 52 аптеки и 8 косметических магазинов в 18 городах страны.


Дарья Лапотко,
журналист портала "103.by"


Этот сайт использует cookies
Понятно