24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Благотворительная ярмарка: поможем детям с онкологией

19 ноября 2013 1

24 ноября в «Усадьбе Поречье» пройдет Благотворительная ярмарка, целью которой станет помощь больным онкологией детям и дому престарелых.

С помощью Клуба 5000 волонтеры ежегодно проводят различные мероприятия, чтобы в преддверии Рождества порадовать подарками детей из онкоцентра в Боровлянах. В этом году таким мероприятием стала Благотворительная ярмарка. Положительные эмоции гарантированы не только подопечным волонтеров из онкоцентра, но и тем, кто примет участие в ярмарке с желанием творить добро.

Варвара Ткачева, организатор Благотворительной ярмарки: «Цель мероприятия одна — оказать поддержку тем, кому она нужна. Собранные с продажи деньги мы передадим в Клуб 5000, оказывающему помощь детям с онкологией, а также купим подарки людям из домов престарелых!»

Татьяна, руководитель Клуба 5000: «Это всегда дилемма для нас: купить лекарство или подарки к празднику. Но, как показывает опыт, подарки иногда играют роль даже большую, чем лекарства».

На ярмарке будут представлены работы художников и мастеров прикладного искусства, которые можно будет приобрести.

Профессиональные фотографы в этот вечер будут ловить улыбки на ваших лицах с печатью фотографий прямо на месте. За незначительную цену их можно будет сразу же купить.

В программу включены также лоты и выступления звезд эстрады, телевидения, спорта. Вести вечер будет Евгений Перлин.


Ждем вас в 15.00 в «Усадьбе Поречье» (Держинский р-н, д. Красная Горка)

Вход бесплатный. Предварительный заказ столиков.

Ресторан «Усадьба Поречье»: +37529 168-68-68

Ивент-менеджер Варвара: +37529 665-12-63

 

Этот сайт использует cookies
Понятно