24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В минском ТЦ проведут танцевальный марафон. Главный приз — комплекс анализов

29 ноября 2019

30 ноября в ТЦ Galleria Minsk пройдет танцевальный марафон «Серьезные отношения», в рамках которого участники будут соревноваться в самом долгом исполнении сальсы.


Определять победителей и следить за ходом конкурса будут жюри из школы парных танцев Юлии Шостак Kvartal. Главный приз марафона — комплекс анализов физического состояния организма.

Мы проводим марафон уже второй год подряд. В очередной раз хотим показать, что серьезные отношения это сложный, но красивый танец двоих. И здесь важны не только доверие партнеру, но и проверка отношений на прочность, уступчивость и даже физическое состояние. Поэтому и приз победителям в тему комплекс анализов, которые только укрепят пару, — поделился директор ИООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО» Евгений Симоненко.

Помимо этого, на мероприятии будут организованы конкурсы по lindy hop и танго. Гвоздями программы станут выступления медведя в пневмокостюме и танцора Павла Фадеева. Последний стал известен после участия в российском шоу «Минута славы» и украинском конкурсе «Україна має талант». Ожидается, что дуэт Дмитрия Бурдыко и Ольги Техневой зачитает для гостей марафона рэп о серьезных отношениях.

Напомним, что марафон   это продолжение и финальная точка социального флэш-фристайла «Серьезные отношения», который проходил в ноябре в  Борисове, Витебске, Слуцке, Гродно и Волковыске.

Когда: 30 ноября, 15:00

Где: ТЦ Galleria Minsk

Стоимость: бесплатно

 

Этот сайт использует cookies
Понятно