24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С 23 по 26 апреля 2024 года состоится 29-й Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси 2024»

11 апреля

С 23 по 26 апреля 2024 года в г.Минске (пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоится 29-й Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси-2024», включающий специализированную выставку и обширную деловую программу.

Форум ежегодно входит в план проведения съездов, конференций и специализированных выставок Министерства здравоохранения Республики Беларусь и проводится совместно с ЗАО «Техника и коммуникации». Это главное событие страны в области медицины и здравоохранения.

Формат единого информационного и выставочного пространства создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих отечественных и зарубежных производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, учреждения образования медицинского профиля, представителей госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из всех регионов страны.

В 2024 году форум приурочен к 105-летию системы здравоохранения Республики Беларусь.

103.BY приглашает посетить наш стенд на форуме «Здравоохранение Беларуси 2024»

В выставке принимают участие более 160 экспонентов из 8 стран: Беларуси, Венгрии, Индии, Ирана, Китая, России, Египта, Южной Кореи.

Широкий ассортимент изделий медицинского назначения можно увидеть на коллективной экспозиции индийских производителей.

Впервые в выставке участвует компания Soficopharm, являющаяся важным игроком на фармацевтическом рынке Египта.

Кроме того, впервые в Беларуси свои возможности представит Неправительственный фонд исследований и технологий медицинского оборудования Ирана.

На коллективных стендах холдинга «Белфармпром» и предприятия «Белмедтехника» представлены отечественные разработки экспортоориентированной медицинской техники и лекарственных средств.

Масштабный коллективный стенд Национальной Академии наук Беларуси — это 18 научно-исследовательских организаций, занимающихся разработкой решений для отечественной медицины и фармацевтики.

Резидент ПВТ «Платформа Медикт» презентует «умную» операционную Сириус — единое рабочее пространство, снабженное системой визуализации, контроля и управления параметрами инженерных и медицинских приборов, хирургического оборудования.

Резиденты Индустриального парка «Великий камень» представляют высокотехнологичную продукцию собственного производства и возможности по развитию производственных мощностей в медицинской, лабораторной, фармацевтической и других сферах.

Традиционная «Образовательная аллея» из университетов медицинского профиля Беларуси — специальная площадка для презентации образовательных услуг и демонстрации инновационных разработок учреждений образования.

РУП «Белфармация» представляет детский образовательный проект «Юный фармацевт» — симуляционную мини-аптеку, созданную для знакомства детей с профессией фармацевта.

Участники выставки, представители, дистрибьюторы и сервисные организации подготовили широкий спектр продукции и услуг для учреждений здравоохранения и медицинских центров.

В рамках форума «Здравоохранение Беларуси-2024» состоится около 30 научно-практических конференций и тематических семинаров с участием ведущих республиканских научно-практических центров страны, посвященных инновационным медицинским практикам и технологиям в различных областях здравоохранения, в том числе 5 мероприятий по онкологической тематике. Кроме того, планируется проведение специализированной конференции с обучающим семинаром «Отечественные лекарственные средства на фармацевтическом рынке Республики Беларусь» и круглого стола Госкорпорации «Росатом» о применении радиофармпрепаратов в диагностике и терапии.

Основную информацию об участниках, деловой программе, возможности посещения мероприятий, а также новости Форума «Здравоохранение Беларуси-2024» вы можете найти на сайте выставки

JDE Professional — сервисный партнер форума «Здравоохранение Беларуси-2024»

Этот сайт использует cookies
Понятно