24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Форум стоматологов пройдет в Минске в ноябре

26 сентября 2022

С 2 по 4 ноября 2022 г. в Минске пройдет Международный стоматологический форум: 16-я Международная специализированная выставка «Стоматология Беларуси-2022» и 8-й Белорусский международный стоматологический конгресс.

На сегодняшний день стоматология — одна из наиболее развитых сфер медицины, с современным оборудованием и препаратами, безболезненными процедурами и высококлассными врачами.

Проводимый осенью в Минске ежегодный форум стоматологов позволит специалистам обменяться опытом со своими коллегами, перенять у них передовые технологии, поработать с новыми материалами и инструментами прямо на выставке в ходе практических мастер-классов.

В рамках выставки «Стоматология Беларуси-2022» будет продемонстрировано оборудование для стоматологических кабинетов, инструменты, материалы, рентген установки и аксессуары, оборудование для зуботехнических лабораторий, ортодонтия, анестезиология, препараты и аксессуары по уходу за зубами, стоматологические лекарственные препараты и многое другое.

Выставка «Стоматология Беларуси-2022» уже в 4-й раз пройдет на новой площадке, в выставочном павильоне на пр. Победителей, 14.

В этом году в рамках деловой программы 8-го Белорусского международного стоматологического конгресса пройдет восемь секционных заседаний: «Клинические рекомендации по оказанию безопасной стоматологической помощи», «Новые клинические протоколы стоматологических заболеваний», «Круглый стол — встреча главных внештатных областных специалистов по стоматологии с выпускниками и молодыми специалистами», «Комплексные мероприятия в периодонтологии, эндодонтии и эстетической стоматологии», «Инновации в ортопедической стоматологии, ортодонтии и гнатологии», «Студенческая наука — достижения и перспективы», «Современные аспекты челюстно-лицевой хирургии и дентальной имплантологии», «Актуальные вопросы детской стоматологии».

С докладами о новых научных достижениях выступят специалисты из высших учебных учреждений Российской Федерации, Турции, Узбекистана, Ирана, Египта.

Приглашаем принять участие в 16-й Международной специализированной выставке «Стоматология Беларуси 2022».

Контакты: тел. +375 17 3060606, (e-mail: medica@tc.by).

Организатор: ЗАО «Техника и коммуникации»
УНП 100663012

Этот сайт использует cookies
Понятно