24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Партнеры проекта 103.by

 

«МирЗоо» — это специализированная выставка товаров и услуг зооиндустрии, которая объединяет профессионалов отрасли и владельцев питомцев.

 

 

 

 

 

ЗАО «Техника и коммуникации» является одной из ведущих специализированных выставочных компаний Республики Беларусь и осуществляет свою деятельность, начиная с 1990 года.

 

 

 

 

Выставочное унитарное предприятие «Экспофорум» — одна из старейших и крупнейших компаний выставочного рынка Республики Беларусь, учредитель Международного Союза Выставок и Ярмарок СНГ - основана в 1994 году.

 

 

 

 

Миссия Medical Business Academy: открываем просторы для развития потенциальных возможностей и реализации масштабных медицинских проектов.

 

 

 

 

 
Агентство maplaMED: Организатор форумов, конференций, обучающие мероприятий для медицинского и фармацевтического бизнеса.
 
REVERA law group — международная юридическая группа компаний со штатом более 50 специалистов, область экспертизы которых охватывает 17 специализаций в сфере юридических услуг.
 
Премия «Номер один» — ежегодная премия, помогающая узнать, какие компании и товары в приоритете у потребителей в Беларуси.
 
Belarus Beauty Awards — ежегодная награда для организаций индустрии красоты и здоровья в Беларуси.

 

Этот сайт использует cookies
Понятно