24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Условия использования сервиса «Медицинская карта»

12 ноября 2021
Пользовательское соглашение сервисов 103.by

1. Общие положения

1.1. Администрация предлагает Пользователю использовать сервис «Медицинская карта», размещенный в мобильном приложении 103.by (далее — Сервис), на условиях, изложенных ниже.
1.2. Настоящие Условия использования сервиса «Медицинская карта» (далее – Условия) являются частью Пользовательского соглашения сервисов 103.by. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, отношения между Администрацией и Пользователем в связи с использованием Сервиса регулируются Пользовательским соглашением сервисов 103.by.
1.3. Начиная использовать Сервис или его отдельные функции, Пользователь считается принявшим настоящие Условия, а также условия всех указанных выше документов, в полном объеме, без всяких оговорок и исключений. В случае несогласия Пользователя с какими-либо из положений указанных документов Пользователь не вправе использовать Сервис.
1.4. Термины и определения, используемые в настоящих Условиях, применяются в значениях, указанных в Общих положения Пользовательского соглашении сервисов 103.by, если иное не определено Условиями.

2. Использование Сервиса и его функциональных возможностей

2.1. Сервис носит исключительно и только информационный характер. Сервис предназначен для хранения на мобильном устройстве Пользователя информации, указанной в пункте 2.3 настоящих Условий, размещенной и систематизированной (далее по тексту - размещенной) при помощи Сервиса.
2.2. Настоящий Сервис не предназначен для оказания медицинских услуг и (или) использования медицинскими учреждениями, медицинскими работниками при осуществлении профессиональной деятельности. Сервис предназначен исключительно для личного использования Пользователями с целью хранения и систематизации их информации на условиях, указанных в настоящих Условиях.
2.3. Посредством функционала Сервиса Пользователю предоставляется возможность размещать и систематизировать на мобильном устройстве Пользователя информацию о посещениях пользователем врачей, выданных ими заключениях, проведенных обследованиях, результатах анализов, оказанных пользователю медицинских услугах, иную медицинскую информацию, добавлять файлы, в том числе документы, фотографии, касающиеся данных посещений (далее – информация).
2.4. При систематизации информации посредством Сервиса данные о посещении Пользователем врачей могут предзаполняться автоматически на основании информации, заполненной или полученной пользователем с использованием иных сервисов Администрации (к примеру, сервис «Онлайн-записи» и др.). Пользователь имеет возможность дополнять предзаполненные сведения иной информацией, редактировать, удалять их.
2.5. Пользователь имеет возможность редактировать, удалять информацию, размещенную в Сервисе.
2.6. Администрация не осуществляет хранение, обработку, передачу, распространение либо иное использование информации, размещенной Пользователем посредством Сервиса.
Хранение информации Пользователя, размещенной в Сервисе, осуществляется с использованием памяти мобильного устройства Пользователя, а также облачных хранилищ от сторонних компаний (Apple, Google, Dropbox и других), вход в которые осуществляется использованием соответствующих аккаунтов Пользователя. Передача информации, размещенной Пользователем в Сервисе, на серверы Администрации исключена, в связи с чем Администрация не имеет возможности просматривать, анализировать или использовать каким-либо образом данную информацию.
2.7. Администрация не контролирует каким-либо образом контент, размещаемый Пользователями в Сервисе, не несет ответственности за его содержание, а также за соблюдение законодательства и прав третьих лиц при его размещении Пользователями в Сервисе.
Администрация не несет ответственности за сохранность информации в мобильном устройстве Пользователя и/или облачных хранилищах сторонних компаний с использованием аккаунта Пользователя, за разглашение и распространение данных Пользователя вследствие доступа третьих лиц к учетной записи, мобильному устройству пользователя, в том числе в случае утраты, взлома.
2.8. Ответственность за размещаемую в Сервисе информацию, обеспечение ее сохранности, конфиденциальности, соблюдение врачебной тайны, законодательства и прав третьих лиц при ее размещении несут исключительно Пользователи, разместившие данную информацию.
2.9. До момента использования настоящего Сервиса Пользователь обязуется ознакомиться с настоящими Условиями. Пользователь соглашается с настоящими Условиями путем нажатия соответствующей кнопки о согласии с настоящими Условиями на специальной странице Сервиса.
После ознакомления и принятия настоящих Условий Пользователь может использовать Сервис на том мобильном устройстве, на котором установлено мобильное приложение 103.by и посредством которого пользователь согласился с настоящими Условиями.

Этот сайт использует cookies
Понятно