24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Зеленая аптека» – больше, чем просто аптека!

18 июня 2014

Не перечесть, сколько существует всевозможных мудрых пословиц и поговорок о здоровье. Народная молва неизменно сходится в одном: здоровье - вот главная ценность в жизни, и заботиться о нем следует весьма основательно. Но забота эта не должна сводиться к слепой готовности выпить горсть пилюль, когда болезнь уже взяла за горло. Куда полезнее вести здоровый образ жизни, регулярно поддерживать организм нужными витаминами и, конечно, помнить про постоянную профилактику заболеваний. Прописная истина любого врача: предотвратить недуг куда эффективнее, чем лечить его. 

Именного такого, исключительно комплексного подхода к здоровью придерживаются в известной и популярной по всей стране сети "Зеленая аптека". Здесь точно не продадут вам чудодейственную таблетку от всех болезней разом - и не только потому, что современная медицина еще ох как далека от создания такой мифической пилюли. В "Зеленой аптеке" решили сделать ставку на удивительную силу природы. Вам предложат обширный ассортимент препаратов из действенных растительных компонентов - их эффективность убедительно доказана многовековым опытом применения нашими предками, которые лечились с помощью природы еще задолго до появления первых таблеток. 

Также на полках "Зеленой аптеки" - биологически активные добавки, предметы личной гигиены, разнообразные оздоровительные косметические средства. И именно сейчас самое выгодное время для покупки - в аптеках сети до конца лета действует 10-процентная скидка на весь ассортимент, кроме лекарственных средств! Щедрое предложение дополняет качество: "Зеленая аптека" работает с исключительно проверенными поставщиками или вовсе напрямую с производителями представленной в своей сети продукции. Это заводы мирового уровня, оборудованные по последнему слову техники, где все тонкости производства соблюдаются в мельчайших нюансах - их оснащение ничуть не уступает фармакологическим концернам. Излишне уточнять, что все товары в "Зеленой аптеке" проходят государственную регистрацию и сертификацию в соответствующих органах Министерства здравоохранения Беларуси.

Не в последнюю очередь именно такой строжайший контроль качества представленной продукции позволил "Зеленой аптеке" стать победителем международного конкурса "Выбор года". Теперь она по праву носит звание "Сеть аптек № 1 2012 и 2013 годов в Беларуси" - несомненно, большое достижение для семейного дела, которое начиналось еще в 90-е. Поначалу это была небольшая розничная торговля, в начале 2000-х стали появляться первые аптеки, а в следующее десятилетие "Зеленая аптека" шагнула уже в качестве полноценной сети. В ее составе сегодня - более 70 аптек по всей стране. География чрезвычайно обширна: Брест, Гомель, Гродно, Солигорск, Барановичи, Жодино, Молодечно и другие белорусские города... А если до вашего населенного пункта "Зеленая аптека" еще не добралась, всегда есть возможность заказать доставку товара по почте наложенным платежом - быстро и удобно.

И все же, несмотря на обширную сеть по всей Беларуси, "Зеленая аптека" была и остается именно семейным бизнесом. Сегодня его возглавляет дочь основателей дела, и в ее планах - обязательно сохранить то, чем всегда славилась сеть - исключительное отношение к клиентам.

Директор сети "Зеленых аптек" Ругия Кенгерли рассказывает: 
- Покупатель всегда стоит для нас в центре. Именно для него мы выбираем самую качественную и проверенную продукцию, постоянно расширяем ассортимент, пополняя его интересными и востребованными новинками, непременно даем обширную консультацию. Приходя к нам, клиент может быть уверен, что ему не продадут самое дорогое средство, может быть, абсолютно бесполезное в его ситуации, но обязательно помогут подобрать нужный и действенный продукт. Ведь довольный клиент, которого не вводят в заблуждение, всегда готовы ответить на его вопросы и что-то порекомендовать, - это постоянный клиент. На таких и держится сеть "Зеленых аптек".

Знаменитый принцип "клиент всегда прав" здесь - отнюдь не пустой звук. Ведь даже ассортимент продукции покупатели, по сути, формируют сами. Стоит им только обратиться по телефонам либо через официальный сайт к руководству с предложением добавить в ассортимент ту или иную новинку, как просьба немедленно удовлетворяется. Открытие аптеки в Гродно произошло во многом по инициативе покупателей.

В "Зеленую аптеку", кстати, все чаще приходят с рецептом, ведь врачи зачастую рекомендуют своим пациентам именно такие природные препараты, но и продавцы всегда готовы провести целую консультацию. Объяснить, как правильно использовать средство, с чем можно сочетать, а с чем, наоборот, не стоит, как усилить и чем дополнить лечение для большего эффекта. Неудивительно, что при таком отношении количество постоянных клиентов сети все растет и растет. Ведь "Зеленая аптека" - это действительно больше, чем аптека!

С адресами «Зеленых аптек», ассортиментом, а также задать интересующие вопросы вы можете на сайте www.fito.by.

Телефоны единой справочной +375 17 245-55-32, +375 17 297-50-05 

Этот сайт использует cookies
Понятно