24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Зеленая аптека» – все для Вашего здоровья и красоты!

18 июня 2014

Сеть «Зеленых аптек»  - это популярная сначала в городе Минске, а теперь уже и в Беларуси аптечная сеть, занимающаяся розничной торговлей товарами для красоты и здоровья.

Зеленая аптека - это фирменные аптеки и аптечные киоски, расположенные в поликлиниках, магазинах, рынках, учреждениях, объединенные единым фирменным знаком.

Мы предлагаем разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам: лекарственные препараты, биологически активные добавки, оздоровительные косметические средства, предметы личной гигиены.

Грамотные специалисты – фармацевты, провизоры, продавцы-консультанты – всегда предложат именно то, что Вам нужно. В доступной форме объяснят различия тех или иных препаратов, особенности их воздействия на организм. По Вашему желанию Вам могут дать грамотную консультацию по вопросам здорового образа жизни вообще и применении наших препаратов в частности. Здесь всегда выслушают – и поймут.

В ассортименте нашей продукции – готовые лекарственные формы, медицинская техника, медицинские изделия, витаминно-минеральные комплексы, фиточаи, оздоровительная косметика, широчайший ассортимент БАД, и т.д. Все продукты проходят государственную регистрацию и сертификацию в соответствующих органах Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Социальная ответственность
• Политика нашего предприятия заключается также в оказании социальной поддержки. Постоянно оказываем финансовую помощь различным организациям.
• На сегодняшний день в нашей компании трудятся более 150 человек. С развитием нашей торговой сети открываются новые вакансии.

Зеленая аптека – больше, чем просто аптека!  

УП "ИРИНА-ФАРМ"
УНП 190438600

Этот сайт использует cookies
Понятно