Комментарии ИНГА 23 марта 2016 в 10:58 С началом менопаузы стала метеозависимой. Когда сыро, идет мокрый снег или наоборот солнечно, но холодно - всегда сильно болит голова, болят, слезятся глаза и бывает поднимается давление. Летом такое бывает редко. ЕЛИЗАВЕТА 22 марта 2016 в 14:42 Мое здоровье тоже очень зависит от погоды. Если на завтра резкое потепление или похолодание-сегодня буду лежать весь вечер с дикой головной болью. И с этим ничего не могу поделать. Адаптогены слабо помогают. ИРИНА РЕПИНА 22 марта 2016 в 11:52 Как рассказала нам доктор, адаптогены — это препараты, которые содержат женьшень. ЕЛЕНА К. 22 марта 2016 в 10:37 Я тоже "страдаю" от изменений в атмосфере, с 20-ти лет метеочувствительность преследует, расскажите, пожалуйста, подробнее что такое адаптогены? ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ Выслать код повторно Отправить комментарий Подтвердить телефон Нажимая кнопку «Отправить комментарий», вы принимаете Правила размещения комментариев и даете согласие на обработку своих персональных данных . Ваш отзыв принят. Спасибо! ОК
ИНГА 23 марта 2016 в 10:58 С началом менопаузы стала метеозависимой. Когда сыро, идет мокрый снег или наоборот солнечно, но холодно - всегда сильно болит голова, болят, слезятся глаза и бывает поднимается давление. Летом такое бывает редко.
ЕЛИЗАВЕТА 22 марта 2016 в 14:42 Мое здоровье тоже очень зависит от погоды. Если на завтра резкое потепление или похолодание-сегодня буду лежать весь вечер с дикой головной болью. И с этим ничего не могу поделать. Адаптогены слабо помогают.
ИРИНА РЕПИНА 22 марта 2016 в 11:52 Как рассказала нам доктор, адаптогены — это препараты, которые содержат женьшень.
ЕЛЕНА К. 22 марта 2016 в 10:37 Я тоже "страдаю" от изменений в атмосфере, с 20-ти лет метеочувствительность преследует, расскажите, пожалуйста, подробнее что такое адаптогены?