24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

СОК «Олимпийский» приглашает на летние площадки

25 августа 2015
Конец августа обещает быть теплым. Тех, кто хочет приятно и с пользой провести последние летние дни, Дворец водного спорта приглашает на свои летние площадки.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» предлагает два вида отдыха: обычный и VIP. В первом случае цена за сутки — 80 тысяч рублей, во втором — 150 тысяч рублей. Шезлонги включены в стоимость билетов. VIP-зона отдыха отличается от обычной ограниченным количеством людей. Здесь около 20-метрового бассейна одновременно могут отдыхать не более 100 человек. Для детей от 5 до 14 лет билет обойдется в 50 тысяч рублей.

Обычная летняя зона отдыха — это возможность расположиться у бассейна с минеральной водой или на траве за бассейном. Детям от 5 до 14 лет за день отдыха придется заплатить 40 тысяч рублей. Для самых маленьких гостей есть игровая площадка и небольшой детский бассейн.

К услугам отдыхающих обеих зон отдыха — летнее кафе, спортивные пляжные игры. Аренда мяча для футбола, волейбола или баскетбола, а также ракеток и волана для бадминтона — 20 тысяч рублей в час. Прокат туристического коврика на час обойдется в эту же сумму.

Аренда площадки для пляжного футбола стоит 200 тысяч в час, для пляжного волейбола — 350 тысяч в час.

Парковка авто обойдется гостям в 15 тысяч рублей вне зависимости от продолжительности стоянки.

Летняя зона отдыха во Дворце водного спорта работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Открытый бассейн — с 11:00 до 18:00.

Этот сайт использует cookies
Понятно