24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как здорово провести выходные 3-5 июля: Купалье и велопробег по Европе

2 июля 2015
Экстремальные соревнования, велопробег, йога и Купалье.
ПТ 3
Добрый заплыв
Где: аквапарк «Лебяжий»
Когда: 12:00
Сколько: бесплатно
Всех желающих приглашают поболеть на спортивных состязаниях за команды из белорусских детских домов. Капитанами команд станут известные спортсмены и медийные лица страны: Ольга Плотникова, Алексей Гросс, футболисты ФК «Динамо-Минск» и др. В рамках заплыва презентуют яркие браслеты, все средства от продажи которых пойдут на книги «Страны и народы мира» для воспитанников детских домов.
СБ 4
III Международный велопробег «Европа без границ»
Где: сбор в Гродно у кафе «Королевская охота»
Когда: 10:00
Сколько: за счет участников
Велопробег стартует в Гродно 4 июля и будет проходить по 14 июля по городам Каунас, Паневежис, Рига, Даугавпилс, Браслав, Друя. Общая его протяженность составит около 700 километров. В марафоне может принять участие любой человек при отсутствии медицинских противопоказаний. Велосипедисты могут присоединяться или сходить с трассы на любом ее участке.
ПТ 3
Вело+йога
Где: сбор на пл. Бангалор
Когда: 06:30
Сколько: бесплатно
Любителей йоги и велопрогулок приглашают в живописное место на Минском море, где пройдет Шивананда-Йога класс на природе. А после занятия вас ждет пикник на свежем воздухе. Не забудьте взять с собой коврики и вкусняшки.
ВС 5
Парная йога
Где: Лошицкий парк
Когда: 8:30
Сколько: за донейшн (сколько хотите)
Как попасть: зарегистрироваться здесь
Встречайте утро правильно! Команда Minsk Park Yoga приглашает на занятия парной йогой. Вы можете прийти со своим партнером или найти пару прямо на площадке. Комплекс упражнений будет построен вне зависимости от пола.
СБ 4
Экстрим-на-Купалу
Где: загородный клуб «Фестивальный»
Когда: 15:00
Сколько: 150 000 (входной билет) + 50 000 (регистрационный взнос)
Как попасть: зарегистрироваться по телефону +375 (29) 660-88-44
Узнайте, на что вы способны, став участником массового забега на экстремальной трассе «Вызов». Этапы включают подъем по канату, переход реки вброд, бег по болоту, перепрыгивание через огонь и другие испытания. Главный приз — сертификат на аренду банного комплекса на 2 часа в компании до 10 человек.
ВС 5
Купальский вечер в Ботаническом
Где: Центральный ботанический сад
Когда: 17:00
Сколько: от 25 000 бел. руб.
Попробовать старинные напитки на травах, узнать о магии лекарственных и пряно-ароматических растений, разучить на мастер-классе белорусские танцы, посмотреть завораживающий «танец» огня, насладиться неповторимой атмосферой купальского вечера — всех желающих приглашают на Лебединое озеро Ботанического сада.
Этот сайт использует cookies
Понятно