24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Эффективная помощь при боли в горле для всей семьи

18 мая 2015
Полость рта является идеальной средой для обитания и размножения бактерий. Однако многие легкомысленно относятся к простудным заболеваниям и, в частности, к болезни горла, предоставляя иммунитету возможность с нею справиться самостоятельно.

Если у вас болит горло, но нет температуры, это еще не значит, что беспокоиться не о чем. Неправильно и несвоевременно оказанная помощь горлу может привести к серьезным осложнениям, вплоть до перехода болезни в хроническое состояние.Вот почему важно при первых симптомах без промедления начать лечение и профилактику.

Сегодня аптеки предоставляют огромный выбор специальных лекарственных препаратов: от таблеток для рассасывания  до спреев. Часто таблетки действительно облегчают боль, но лишь ненадолго, так как не борются с основной ее причиной — инфекцией.

Спреи же действуют непосредственно на источник болезни. Создавая пленку на слизистой горла, они тем самым не дают бактериям размножаться, что позволяет остановить дальнейшее распространения инфекции.

«Фарингоспрей» —препарат на основе облепихового масла, масла цветков календулы и бергамота, обладающий противовоспалительным и антисептическим действием.

Он мягко обволакивает поверхность слизистой, значительно уменьшает дискомфорт, вызванный ощущением сухости и рези в горле, облегчает процесс глотания.

Главное отличие спрея — отсутствие сахара, газа и спирта, что особенно важно, так как позволяет применять препарат детям с двухлетнего возраста.

«Фарингоспрей» — три масла для эффективной помощи при воспалении и боли в горле для всей семьи!

Фарингоспрей

Производитель: ООО «СИЛВАНОЛС» ул. Курбада 2а, Рига, LV – 1009, Латвия

Изделие медицинского назначения. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией или проконсультируйтесь с врачом. Информация носит рекламный характер.Имеются противопоказания.

Этот сайт использует cookies
Понятно