24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Профессиональная система отбеливания зубов нового поколения

8 мая 2015
Представляем Вашему вниманию инновационную американскую систему отбеливания зубов! Данная система отличается не только своей эффективностью, но и безопасностью!
Во многих странах мира признана лучшей системой отбеливания и в 2014 году зарегистрирована в Министерстве здравоохранения Республики Беларусь!

Процесс профессионального отбеливания зубов представляет собой активацию нанесенного на зуб отбеливающего геля холодным светом. Принципиальное отличие процесса отбеливания системой Beyond от других аналогичных систем заключается именно в источнике света – Акселератор с помощью инновационной технологии LightBridge создает интенсивный галогеновый световой поток. При этом фильтрующая система из покрытых специальной пленкой оптических линз и 150 000 оптических волокон удаляет вредное для пациента нагревание и ультрафиолетовый спектр излучения. Этот безвредный и действенный метод обеспечивает отбеливание зубов всего лишь за 30 минут в одно посещение!

На сегодняшний день уже более 15 медицинских учреждений в Республике Беларусь оказывают услуги отбеливания зубов, используя данную систему.

Для Вашего удобства мы предоставляем информацию, в какие стоматологические клиники Вы можете обратиться с желанием сделать Свою улыбку еще красивее

Этот сайт использует cookies
Понятно