24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Особенная кожа — особый уход

23 мая 2015
Дерматиты, экземы, псориаз и подобные заболевания сказываются не только на состоянии кожи, но также на самооценке и настроении человека, страдающего подобными недугами.

«Лостерин» — это специализированная линия негормональных средств, разработанная дерматологами для ежедневного ухода за кожей. Благодаря сбалансированной комбинации активных веществ препараты эффективно воздействуют на поврежденные участки кожи и в комплексной терапии позволяют достичь значительных успехов, снизить потребность в гормональных средствах.
«Лостерин» используется при обострении хронических дерматозов, для продления ремиссии, помогает он также в борьбе с различными формами дерматитов/дерматозов (псориаз, экзема, красный плоский лишай, атопический дерматит, ксероз, ихтиоз). Входящие в состав крема компоненты обладают противовоспалительным, антимикробным, отшелушивающим, противозудным действием, способствуют восстановлению пораженных кожных покровов, борются с сухостью и раздраженностью кожи.

Состав и воздействие:

  • нафталан обессмоленный улучшает микроциркуляцию, повышает интенсивность обменных процессов, стимулирует трофические функции кожи;
  • мочевина эффективно увлажняет кожу;
  • салициловая кислота, так же как и мочевина, способствует быстрому заживлению пораженных участков;
  • экстракт софоры японской уплотняет стенки сосудов, уменьшает их ломкость;
  • провитамин В5 нормализует клеточный метаболизм, повышает барьерные и репаративные функции кожи;
  • миндальное масло, содержащее витамины F, E и комплекс жирных кислот, регулирует липидный и водный баланс кожи, оказывает смягчающее действие, питает кожу, снимает воспаление, активизирует процесс регенерации клеток.

Благодаря отсутствию в креме гормонов, отдушек и красителей он не вызывает привыкания, не имеет ограничений по площади и кратности нанесения, подходит для любого типа кожи, а также безопасен для детей от трех месяцев. Не являясь лекарственным средством, препарат позволяет добиться максимального эффекта в комплексной терапии хронических кожных заболеваний.

  «Лостерин» — это бережный уход за вашей кожей.

Косметическое средство Крем «Лостерин» можно приобрести в «Зеленых аптеках» и других аптеках вашего города.

УП «ИРИНА-ФАРМ» УНП 190438600

Этот сайт использует cookies
Понятно