24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Антиоксиданты – надежные помощники в борьбе за молодость и красоту

14 апреля 2015

Длительное воздействие вредных факторов окружающей среды может привести к преждевременному старению организма и развитию различных заболеваний. Противостоять этому процессу, уменьшить повреждение клеток организма, нормализовать функции сердечно-сосудистой и нервной систем способны антиоксиданты. 

Антиоксиданты — это вещества, способные нейтрализовать действие свободных радикалов, которые являются причиной старения клеток и увеличение риска сердечной недостаточности. К числу мощных антиоксидантов относится такое вещество, как ресвератрол. Оно содержится в кожуре красного винограда, арахисе, чернике, корне горца гребенчатого. На сегодняшний день источником природного антиоксиданта — транс-ресвератрола — является биологически активная добавка «Эвелор», или экстракт Горца гребенчатого. Добавка используется в качестве вспомогательного средства для нормализации деятельности сердечно-сосудистой системы. 

Значение антиоксидантов для нашего организма сложно переоценить. Вот пять актуальных для всех нас факторов риска, который можно снизить с их помощью.
1.Антиоксиданты способствуют снижению вязкости крови, уменьшают риск тромбообразования в сердце и кровеносных сосудах. Как известно, для разжижения крови необходимо соблюдать специальный питьевой режим и особенно рекомендуется пить натуральный сок из красного винограда. Суть рекомендации проста: в винограде содержится уже упомянутый нами ресвератрол. 
2.Переносимость неблагоприятных факторов окружающей среды увеличивается благодаря адаптогенному воздействию антиоксидантов на организм.
3.При лечении ряда заболеваний сердечно-сосудистой системы, в частности при гипертонической болезни и атеросклерозе, используется способность антиоксидантов восстанавливать микрогемоциркуляцию.
4.Хронический стресс, оказывая психологическое воздействие на организм, перегружает и ослабляет все системы, но в первую очередь страдают сосуды и сердце. Повысить устойчивость к стрессам также помогают антиоксиданты.
5.С возрастом в организме человека накапливаются разрушающие по своим свойствам свободные радикалы. Они ускоряют процессы старения, приводят к развитию возрастных заболеваний. Поэтому так важна защитная роль антиоксидантов и правильный рацион, включающий продукты, обладающие такими свойствами.

И это далеко не полный перечень возможностей антиоксидантов. Поэтому не забывайте о важности регулярно восполнять запас этих веществ из природных источников и будьте здоровы.

Эвелор
Медокеми Лтд, Кипр
Не является лекарственным средством.
Не предназначен для лечения заболеваний.
Имеет противопоказания и побочные реакции.
Не следует применять в период беременности и лактации.
Принимать взрослым по 1-3 капсулы ежедневно вместе с приемом пищи.
Продолжительность приема определяется врачом индивидуально.
Пищевая добавка не может заменить полноценный дневной рацион.

БАД Перед применением  прочтите инструкцию и проконсультируйтесь с врачом.

Этот сайт использует cookies
Понятно