24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

163: такси на здоровье

30 марта 2015 3

Очень часто родственники лежачего больного или человека с ограниченными физическими возможностями сталкиваются с серьезной проблемой — сложностью его транспортировки своими силами. Сегодня у таких пациентов появился простой способ добраться до поликлиники или больницы — воспользоваться услугами медицинского такси

Перевозка больных осуществляется в специально оборудованном для этого транспортном средстве. Опытные санитары помогут перенести человека с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата в автомобиль и будут сопровождать его до места назначения.
Любое перемещение пациента с ограниченными возможностями доставляет ему определенный дискомфорт, потому для удобства его транспортировки используются как стандартные для медицинского микроавтобуса жесткие носилки, так и мягкие носилки, применяемые в помещениях с узкими проемами.
Медицинское такси позволяет с максимальным удобством перевезти спецпассажира на любое расстояние. В автомобиле предусмотрено все для комфортной поездки:
Многофункциональная каталка, предназначенная для транспортировки в лежачем (полулежачем) положении и для подъема на этаж к месту назначения. Она позволяет осуществить перевозку без изменения положения пассажира.

1 /

Кресло-носилки на колесах для комфортного подъема пациента в сидячем положении. Кресло свободно помещается в лифт, фиксируется в автомобиле как пассажирское место и оборудовано ремнем безопасности во время движения. Кроме того, сам автомобиль оснащен удобным заездом и специальным устройством фиксации инвалидной коляски.

1 /

Для того чтобы воспользоваться услугами медицинского такси, достаточно за 1-2 часа позвонить по телефонам:

163 (прямой набор с любого телефонного аппарата в г. Минске и Минском районе),

260 (прямой набор с любого мобильного телефона на территории Республики Беларусь)

6666-163   все операторы мобильной связи:

МТС +375 44 6666 163

Velcom +375 29 6666 163

Life+375 25 6666 163

По указанным номерам вы можете получить консультацию специалистов и узнать стоимость услуги, а также оформить предварительную заявку с указанием точного времени подачи автомобиля.

Портал www.medtaxi.by


Этот сайт использует cookies
Понятно