24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Выставка "Мир спорта и здоровья-2015" пройдет 19-22 мая

Адрес проведения: г. Минск, футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2).

Специализированная выставка товаров и оборудования для  спорта, фитнеса, туризма и активного отдыха, техники и инвентаря для игровых и экстремальных видов спорта, реабилитационного оборудования, фармацевтических препаратов, товаров для поддержания здоровья, молодости и красоты, а также организаций работающих на рынке спортивных и оздоровительных услуг. Цель выставки – популяризация спорта, туризма, активного отдыха и пропаганда здорового образа жизни в целом. 

Тематические разделы выставки:

  • Спортивные сооружения. Инжиниринг
  • Спортивная экипировка и инвентарь
  • Тренажерное оборудование. Фитнес
  • Спорт в индустрии развлечений
  • Технические виды спорта. МотоВелосалон
  • Спортивная медицина. Спортивное питание
  • Здоровый образ жизни
  • Медицинский и оздоровительный туризм
  • Страховая медицина

  • Выставка "Мир спорта и здоровья-2015" – это прекрасная возможность для установления деловых контактов профессионалами спорта и здравоохранения. У участников обширной деловой программы будет возможность обменяться информацией в области спорта и спортивной медицины, провести деловые встречи, принять участие в тематических семинарах и конференциях, обсудить с экспертами рынка актуальные вопросы и перспективы развития спортивной и медицинской отраслей. 

    Для широкой публики "Мир спорта и здоровья-2015" предлагает не только  возможность ознакомиться с новинками рынка спортивных товаров и услуг, но и яркую шоу-программу, спортивно-развлекательные мероприятия, мастер-классы, конкурсы, презентации, спортивные соревнования, турниры и призы для победителей, показательные выступления спортивных клубов, спортивно-танцевальных коллективов.

    В 2014 году в выставке приняли участие более 100 компаний из Беларуси, России, Украины и Польши. Посетило мероприятие более 5000 специалистов спортивной и медицинской отраслей, потенциальных потребителей. Во время работы выставки на специально отведенной демонстрационной площадке проходили спортивно-развлекательные мероприятия, мастер-классы, интерактивные шоу, презентации, соревнования по мини-футболу, показательные выступления по бодибилдингу, аэробике, соревнования по фехтованию, показательные выступления.

    Организатор: выставочное унитарное предприятие "Белинтерэкспо" Белорусской торгово-промышленной палаты.
    При поддержке и участии: Министерства здравоохранения, Министерства образования, Министерства спорта и туризма, а также Национального олимпийского комитета Республики Беларусь.
    Генеральный информационный партнер: "Спортивная панорама".
    Генеральный информационный партнер в Российской Федерации: издательский дом "Sportb2b.ru".
    Генеральный интернет-партнер: портал о здоровье и красоте 103.by .

    По вопросам участия, проведения семинаров, презентаций и мастер-классов, просьба обращаться по телефонам +375 17 290-72-57, +375 44 717 17 30 или по электронной почте om@belinterexpo.by, веб сайт: www.belinterexpo.by 

    Приходи! Участвуй! Выигрывай!


    Этот сайт использует cookies
    Понятно