24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гольфы JetLegs-лучший подарок родным и близким

1 декабря 2014 7

Околотуристические индустрии постоянно предлагают свои варианты решения проблем, связанных с авиаперелетами и просто долгими дорогами. Выбор этих вспомогательных средств— будь то сложный гаджет или просто очередная статья-советчица — дело сугубо индивидуальное: у каждого своя реакция на перепады давления, высоту и прочие «дорожные издержки». Но главное, конечно, чтобы новый способ борьбы с ними был эффективным. 

Кажется, именно эта мысль легла в основу разработки, выведенной на белорусский рынок сетью аптек «Медвакс», — гольфов для путешественников Jet Legs. Новинку уже успели оценить не только  те, кто много путешествует, но и офисные работники, продавцы и спортсмены — те, у кого большая нагрузка на ноги часто провоцирует такие малоприятные симптомы, как отечность, тяжесть и боль в ногах. 

Принцип работы прост: гольфы  Jet Legs обладают компрессионным эффектом и призваны поддерживать нормальный кровоток и венотонизирующий эффект в любых условиях.  Это позволяет значительно снизить боль, тяжесть и отек нижних конечностей, а также риск варикозного расширения вен.

Сеть аптек «Медвакс» поздравляет вас с наступающим Рождеством и Новым Годом и дарит вам скидку 10% на гольфы Jet Legs и 40% на весь компрессионный трикотаж , который вы сможете приобрести в сети наших аптек.

Дарите здоровье своим родным и близким!

Этот сайт использует cookies
Понятно