24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Отдых на море: в отпуск без переплат

25 августа 2014

Лето заканчивается, погода всё реже балует нас солнечными днями, а многие из нас так и не успели получить заслуженный отпуск. Тяжелые трудовые будни, рутина и стресс - неотъемлемая часть жизни современного человека. Накапливающиеся в организме усталость и напряжение отрицательно сказываются на общем состоянии здоровья. Продуктивность падает, а незначительные жизненные неурядицы начинают казаться неподъёмным грузом. 

Полноценный отдых - единственное спасение от Синдрома Усталости. Оптимальным  для жителя средней полосы будет поездка на море в теплые страны. Кардинальная смена обстановки, яркие впечатления и новые знания восстанавливают силы и заряжают энергией на долгий срок.

Один только вид моря, шум прибоя и удивительные пейзажи расслабляют, снимают напряжение и раздражительность, улучшают настроение. Отдых на морском побережье оказывает омолаживающее, оздоравливающее, общеукрепляющее действие на все системы человеческого организма. 

Плавание в море способствует сохранению хорошей физической формы. При заплыве на сто метров человек сжигает столько же калорий, сколько при беге на километровую дистанцию. Поэтому плавание в морской воде – эффективное решение проблемы избыточного веса.

Морская вода – естественный массажер, который повышает тонус и эластичность мышц кожи. Аналогичный эффект в домашних условиях невозможно повторить в ванне-джакузи или душевом боксе с гидромассажем. Это объясняется большим объемом морской воды, который создает высокое давление.

В каждом море – свой состав воды и лечебных грязей. Химический состав воды в Черном море максимально приближается к составу солей в крови человека. В растворенном состоянии ионы натрия, калия, магния, брома,  других необходимых для нормальной жизнедеятельности компонентов попадают из морской воды в организм человека. В результате чего уменьшается отечность, улучшается состояние кожи.

Полезна для здоровья не только морская вода, но и песок в прибрежной зоне. Прогретый песок передает тепло телу человека, что полезно при лечении воспалительных заболеваний, в том числе тех, которые приняли хроническую форму.

Черное, Желтое море, другие курортные районы славятся своим уникальным климатом и чистым воздухом, насыщенным кислородом и йодом. Поэтому утренние и вечерние прогулки по морскому побережью могут принести организму гораздо большую пользу, чем медикаментозное лечение в клинике. Морской воздух ускоряет процесс регенерации клеток, нормализует внутриклеточное давление. Поэтому отдыхающие постоянно ощущают прилив энергии и сил, чувствуют себя помолодевшими и здоровыми.

Для многих отдых на курорте - дорогостоящее вложение. И далеко не каждый из нас может позволить себе отдых на море осенью, или даже накопить до зимы. Но не стоит отчаиваться и откладывать долгожданный отпуск до следующего года. Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье ваших близких сейчас!

Уже сегодня, Туристическая компания "5 Звезд" предлагает оформить вам поездку на лучшие морские курорты под беспроцентную рассрочку с выплатами от 850 тысяч рублей в месяц

Никаких переплат! 

Вы можете поправить своё здоровье или просто расслабиться, и ваш месячный бюджет абсолютно не пострадает.

Египетское  побережье Красного моря, Марс Алам и Сафага хорошо известны как лечебные курорты, термальные курорты Турции, спа-салоны Таиланда, аюрведическое лечение в Шри-Ланке - лишь некоторые из направлений и видов отдыха, которые предлагает "5 звезд".

Если вы предпочитаете единовременный платеж, "5 Звезд" предлагает вам сэкономить 7% от стоимости тура. 7 направлений от туроператора "Библио Глобус": Кипр, Египет, Турция, Египет, Таиланд, ОАЭ, Шри-Ланка с 7% скидкой прямо сейчас при бронировании тура. 

Все вылеты оформляются из Минска. Вам не нужно осуществлять дополнительные переезды в Москву или Киев. Потратив 40 минут, вы окажетесь в аэропорту, а через несколько часов - на курорте своей мечты.  

"5 Звёзд" работает на рынке туристических услуг уже более 7 лет. Положительные отзывы и очевидный рост числа постоянных клиентов - гордость компании.  

Специалисты оперативно решат все ваши вопросы и подберут необходимый именно вам тур. Во внимания принимаются все ваши требования и пожелания. Для сотрудников компании не существует мелочей.

Если вы  ищете отличный отдых и надежную туристическую компанию, то звоните прямо сейчас:

+375 17 29 29 699
+375 29 7 752 752

Посетить офис компании очень легко.

Он удобно расположен на главном проспекте страны (пр. Независимости 95, третий этаж, офис 6), в нескольких шагах от станции метро Парк Челюскинцев, в башне часового завода Луч. 

Возле здания есть большая парковка. Двери компании открыты для всех посетителей в будние дни с 9.00 до 20.00, и в субботу - с 12.00 до 16.00.

Отпуск – это время, которого мы с нетерпением ждем весь год. От него зависит наше дальнейшее самочувствие и работоспособность.

Цените себя и свое здоровье - не откладывайте полноценный отдых до следующего года. 

Приходите в "5 звезд"!  Лучшие туры и возможность сэкономить ждут вас.

Будьте здоровы и счастливы!

Этот сайт использует cookies
Понятно