24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Оздоровительный отдых уже в сентябре от 80 $ в месяц

11 августа 2014 1

Если ты не можешь найти время для отдыха, 
тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Джон Уэйнмейкер

Ритм жизни современного человека часто не оставляет времени для полноценного отдыха и расслабления. Накапливающиеся в организме усталость и напряжение отрицательно сказываются на общем состоянии здоровья.  Поэтому очень важно провести очередной отпуск с пользой:  восстановить силы и бодрость духа.

Вид спокойного моря расслабляет и завораживает, а вид оживленного шоссе... вызывает стресс? Так, немецкие и британские ученые сравнили активность мозга добровольцев, которые наблюдали за спокойным морем и за дорогой, загруженной автомобилями. В обоих случаях фоновым звуком был приглушенный гул. Шум прибоя и машин на автомагистрали похож, а потому не влияет на уровень стресса. Сканирование показало, что вид дороги, заполненной машинами, нарушает связи между различными отделами мозга, а морской пейзаж, наоборот, способствует определенной синхронности. Таким образом, море воздействует на наш мозг как... медитация.

Часто по ряду причин:  будь то запланированные ранние покупки, пополнение в семье, нестабильное экономическое положение в стране и прочее, мы проводим отпуск дома, превращая его в очередной промежуток рутины и житейских проблем.  

Но не откладывайте отдых до следующего отпуска.  Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье Ваших близких сейчас!

Уже сегодня, Туристическая компания "5 Звезд" предлагает оформить Вам поездку на лучшие морские курорты под беспроцентную рассрочку с выплатами от 850 тысяч рублей в месяц
Никаких переплат! 
Вы можете поправить своё здоровье или просто расслабиться, и Ваш месячный бюджет абсолютно не пострадает.

Египетское  побережье Красного моря, Марс Алам и Сафага хорошо известны как лечебные курорты, термальные курорты Турции, спа-салоны Таиланда, аюрведическое лечение в Шри-Ланке - лишь некоторые из направлений и видов отдыха, которые предлагает "5 звезд".

Избавьтесь от напряжения. Подумайте, что лучше подойдет именно Вам — массаж или прогулки в быстром темпе, термальные ванные или соляные террасы.  Проконсультируйтесь с Вашим врачом.

Возможно, Вам просто необходимо позволить себе то, что не позволяете в другие дни: лениться, читать романы в шезлонге, отслеживать, как медленно один день перетекает в другой. Секрет настоящего отдыха — именно в этих моментах -  покоя и уединения. 

Если Вы предпочитаете единовременный платеж, "5 Звезд" предлагает Вам сэкономить 7% от стоимости тура. 7 направлений от туроператора "Библио Глобус": Кипр, Египет, Турция, Таиланд, ОАЭ, Шри-Ланка с 7% скидкой прямо сейчас при бронировании тура. 

Все вылеты оформляются из Минска. Вам ненужно осуществлять дополнительные переезды в Москву или Киев. Потратив 40 минут, Вы окажетесь в аэропорту, а через несколько часов - на курорте своей мечты.  

"5 Звёзд" работает на рынке туристических услуг уже более 7 лет. Положительные отзывы и очевидный рост числа постоянных клиентов - гордость компании.  

Специалисты оперативно решат все Ваши вопросы и подберут необходимый именно Вам тур. Во внимание принимаются все Ваши требования и пожелания. Для сотрудников компании не существует мелочей.

Если Вы ищете отличный отдых и надежную туристическую компанию, то звоните прямо сейчас:

+375 17 29 29 699

+375 29 7 752 752

Или закажите звонок с сайта компании. Оператор перезвонит Вам в течение минуты и с радостью ответит на все интересующие Вас вопросы.

Посетить офис компании очень легко.

Он удобно расположен на главном проспекте страны (пр. Независимости 95, третий этаж, офис 6), в нескольких шагах от станции метро Парк Челюскинцев, в башне часового завода Луч. 

Возле здания есть большая парковка. Двери компании открыты для всех посетителей в будние дни с 9.00 до 20.00  и в субботу - с 12.00 до 16.00.

Этот сайт использует cookies
Понятно