24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Санаторий в центре города Минска

11 августа 2014

Учреждение здравоохранения «1-я центральная районная клиническая поликлиника Центрального района г.Минска» построена в 1982 году и рассчитана на 750 посещений в смену. 10 февраля 1982 года, в торжественной обстановке, поликлиника приняла первых пациентов.

Поликлиника обслуживает 38,8 тысяч взрослого населения столицы. Здесь работают более 70 врачей, 78% из которых имеют квалификационные категории, и 146 средних медицинских работников, 93% из них имеют квалификационные категории.

Поликлиникой оказывается бесплатная медицинская помощь по 19-и специальностям. Ежегодно в работу внедряются современные, эффективные технологии лечения, способствующие укреплению здоровья населения г.Минска. Запись на прием к специалистам через Интернет и инфокиоск — обычная процедура,  избавившая пациентов от стояния в очереди в регистратуру.  Компьютеризация всех рабочих мест позволяет больше времени уделять пациентам. 

С целью эффективного использования современного высокотехнологичного оборудования в поликлинике оказывается широкий перечень платных медицинских услуг. Особой популярностью у жителей г.Минска пользуются комплексные медицинские программы, направленные на уменьшение объемов тела в области избыточных жировых отложений, снижение массы тела и коррекцию фигуры, борьбу с целлюлитом, укрепление иммунитета, омоложение кожи и всего организма, улучшение общего самочувствия. 

Женщин и мужчин, желающих выглядеть помолодевшими и постройневшими, стремящихся к успеху, приглашаем в нашу поликлинику, которая находится в 2-х шагах от станции метро «Фрунзенская» (ул.Сухая,6). 

Комплексные медицинские программы разработаны на основании протоколов лечения, утвержденных Министерством здравоохранения Республики Беларусь. Стоимость услуг в прейскуранте, действующем в поликлинике, согласована в комитете по здравоохранению Мингорисполкома.

Благодаря грамотному и профессиональному руководству, коллектив поликлиники добивается отличных результатов в работе. За достигнутые успехи в выполнении модели конечных результатов деятельности за последние 10 лет коллектив поликлиники награжден грамотой Мингорисполкома, пятью грамотами Министерства здравоохранения Республики Беларусь и  девятью грамотами Комитета по здравоохранению Мингорисполкома.    

Этот сайт использует cookies
Понятно