24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Здоровый отдых: отпуск без переплат

4 августа 2014 5

«…отдыхайте, не дожидаясь усталости, и вы прибавите час в день к вашей активной жизни…»
Дейл Карнеги

Лето - пора отпусков. Каждый человек, занятый трудовой деятельностью, ждет заслуженного летнего отдыха. 

Важнейшими показаниями летнего отдыха являются накапливающаяся в организме усталость и некоторая психологическая напряжённость, которые наиболее эффективно снимаются во время летней поездки на курорт или в активном отдыхе на природе (морские круизы, походы в горы и др). Яркие впечатления,  новые знакомства, возможность расслабиться, расширить свой кругозор и получить новые эмоции - всё это дает возможность организму реабилитироваться, восстанавливает общее психологическое состояние и заряжает энергией  на долгий срок.

Жизнь - непредсказуемая штука: по разным причинам не каждый может позволить себе ежегодный отдых возле пальм и моря.  Перемены в экономике, смена работы, непредвиденные расходы и пополнение в семье - это лишь часть причин, по которым многие  с сожалением в очередной раз переносят поездку на курорт до следующего года. Усталость будет нарастать, уныние - накапливаться, а райский уголок вдали ото всех проблем и забот с шезлонгами,  лёгким бризом и шумом волн  так и останется несбыточной мечтой. 

Но не стоит отчаиваться! Мечты сбываются прямо сейчас!

С 1 августа Туристическая компания 5 ЗВЁЗД предоставляет всем своим клиентам БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ на туры в лучшие места нашей планеты: от роскошной Турции  до удивительной Шри-Ланки, от знойной Италии до таинственного Таиланда. 

Вы несете минимальные расходы и можете собирать чемоданы для отдыха своей мечты.

Беспроцентный займ (до 5 млн. бел. рублей) разбивается на части, которые вы совершенно безболезненно можете   выплатить в любой удобный для вас период от 3 до 6 месяцев. Не стоит откладывать отдых, так необходимый вашему здоровью и вашим близким людям, на следующий год, если выпадает шанс решить вопрос с отпуском здесь и сейчас. Позвольте себе расслабиться и восстановить бодрость духа. 

Как альтернативный вариант вы можете получить скидку 7 % от туроператора Библио Глобус по направлениям: Турция, Кипр, Египет, Шри-Ланка, Черногория, Таиланд, ОАЭ от туроператора Библио Глобус.  Эту уникальную возможность также предоставляет туристическая компания 5 ЗВЁЗД. И ненужно ехать в другую страну, чтобы сэкономить на авиа-перелете.  Все вылеты компания организует прямо из Минска по приемлемым ценам!

Такие приятные летние подарки приготовила для Вас компания 5 ЗВЁЗД.

Вам необходимо лишь выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты, страну вашей мечты и приготовиться к поездке. Все остальные заботы  туристическая компания берет на себя.

5 ЗВЁЗД уже 7 лет успешно работает на рынке туристических услуг, сотрудничает с самыми надежными туроператорами, развивает самые лучшие направления для отдыха  и туризма.

Множество положительных отзывов и постоянный рост числа постоянных клиентов - главные показатели, подтверждающие профессионализм сотрудников компании.

Вы можете сами убедиться во всём, посетив офис 5 ЗВЁЗД

Офис удобно расположен на главном проспекте страны (пр. Независимости 95, третий этаж, офис 6), в нескольких шагах от станции метро Парк Челюскинцев, в башне часового завода Луч. Возле здания есть большая парковка. Двери компании открыты для всех посетителей в будние дни с 9.00 до 20.00, и в субботу - с 12.00 до 16.00.

Вы можете позвонить в офис и уточнить  интересующие Вас детали. Специалисты Туристической компании 5 ЗВЁЗД с радостью ответят на все вопросы по телефонам:

+375 17 29 29 699
+375 29 7 752 752

Не экономьте на здоровье. Внесите в свою жизнь разнообразие и радость. Регулярный отдых позволит Вам оставаться в тонусе и хорошем настроении. Цените свою жизнь и получайте от неё удовольствие!

Этот сайт использует cookies
Понятно