24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Худейте на здоровье!

26 августа 2013

Борьба с лишними килограммами — процесс довольно сложный, требующий серьёзного профессионального подхода, независимо от количества килограммов, которые Вы хотите убрать. Чтобы избежать трагедии, обратитесь, пожалуйста, к специалисту. Ведь в конечном итоге Вы хотите получить не только красивую фигуру, но и здоровый организм, верно?

Попытаемся объяснить, почему худеть нужно строго под контролем специалиста.

Существует ряд моментов, которые всегда надо учитывать при решении сбросить лишние килограммы.

Во-первых, играет роль психологический фактор. Перед тем как ступать на путь к достижению намеченной цели, надо найти причину, вызывающую непреодолимое желание постоянно что-то жевать. Дело в том, что нередки случаи, когда одна вредная привычка — все время есть — переходит в другую болезненную форму (алкоголизм, наркомания, курение, анорексия и др.).

Во-вторых, привыкание организма к новому весу. Резкое его снижение провоцирует не только обвисание кожи, но и такие серьёзные проблемы как опущение внутренних органов и боли во всём теле. Вы же не хотите в результате оказаться на больничной койке?

В-третьих, правильное питание. Для успешного сохранения полученных результатов необходимо правильное питание и постоянный контроль за качеством и количеством потребляемой пищи, что для многих людей является невыполнимой задачей.

Итог: вес нужно снижать только под наблюдением специалиста, который сначала изучит Ваш образ жизни и организм, а затем предложит оптимальную программу для снижения веса. И вот тогда мы сможем сказать: «ХУДЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ»!

Только в нашем медицинском центре эстетической коррекции веса «Кенеллия» Вы можете познакомиться с программой снижения и удержания веса «Изучи себя».

Мы будем рады помочь вам.


На следующей неделе читайте: «Продолжаем худеть на ЗДОРОВЬЕ».


За помощью вы можете обратиться в следующие медицинские центры
Этот сайт использует cookies
Понятно