24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Игра для всех влюбленных

7 февраля 2012

Коммуникационной кампанией «Любовь – это простые вещи! Такие, как тест на ВИЧ» специально для известной социальной сети vkontakte была разработана игра-анкетирование для любящих пар. Заполнение анкеты «Виртуальное сердце» в достаточно игровой форме позволит вам доверять и проявить заботу к своей половинке.

Правила игры:

Вам понадобится всего лишь два сердечка: одно – для НЕЕ и одно – для НЕГО. Влюбленная девушка заполняет розовую половинку виртуального сердца, отвечая о себе, и голубую половинку – предполагая, как бы ее партнер ответил на эти же вопросы. Точно также действует и влюбленный парень, записывая ответы на вопросы.

Вопросы довольно личные и касаются только самих влюбленных и их отношений. Наряду с вопросами о милых привычках (например, про любимый десерт, любимый месяц в году), предстоит затронуть и тему здоровья, которое так необходимо для сохранения и продолжения полноценных, гармоничных и счастливых отношений внутри пары.

Разработчики приложения «Виртуальное сердце» рассказывают о некоторых результатах, полученных в ходе анкетирования молодых пар off-line. Оказалось, что вопрос о ВИЧ-статусе партнера очень часто ставил молодых людей в тупик. И даже пары, которые встречаются несколько лет и уже хотят родить ребенка, не знают необходимых вещей о своем здоровье и здоровье своей половинки. Игровое интернет-анкетирование позволит молодым людям ответить на важные вопросы, и в будущем проявлять внимание и заботу к своему любимому человеку.

Здесь http://vk.com/app2694775 находится анкета «Виртуальное сердце». Пары, набравшие максимальное количество баллов, получат подарки ко Дню Святого Валентина! Доверяй, но играй и проверяй! 

Этот сайт использует cookies
Понятно