24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Нет перекусам в течение рабочего дня!

23 ноября 2011

Мы часто перекусываем в течение рабочего дня, а потом удивляемся: почему это вдруг поправились. Особенно этим грешат женщины, 72% из которых перекусывают в течение рабочего дня чипсами, крекерами, конфетами, объясняя это тем, что эти лакомства - единственное, что скрашивает их рабочие часы.

По мнению экспертов, многие офисные работники вынуждены перекусывать прямо за рабочим столом, так как полноценный обед не могут себе позволить вследствие сильной загруженности и большого объема работы.

Достаточно много работающих в офисе постоянно что-то жуют, так как это помогает справиться им со стрессом или монотонностью работы. Этим грешат и люди, которые работают в ночную смену.

Перебороть желание «заморить червячка» не могут зачастую даже любители строгих диет. В этом виновата сама обстановка: все окружающие что-то жуют, и вписаться в этот вредный режим питания проще, чем противостоять ему.

Как утверждают диетологи, в течение дня вполне достаточен трехразовый объем пищи. Все съеденное за рамками этого станет излишками жировых отложений. Это усугубляется малоподвижным образом жизни, который, как правило, ведут офисные работники. Из-за недостатка физической нагрузки сжечь набранные калории весьма проблематично.

Этот сайт использует cookies
Понятно